Винник• 19 марта 2020

Покажите плитку на полу)отвлекитесь)

Не могу выбрать(возьму и пойду куплю на пол квартиры всем надоевшей мрамор( и еще, зимой теплый пол? А летом как? Неприятно?
Лапка• 19 марта 2020
Летом тоже приятно.

свобода• 19 марта 2020
Для квартиры берите плитку, которая не скользит. У меня дома такая ( только я сейчас на работе)
А вот если скользкая, то это жесть, когда полы помыть ( пока пол мокрый, то что коза на льду, реально можно упасть и сильно травмироваться)
Верочка 100%• 19 марта 2020
Керамогранит
Сама не знаю• 19 марта 2020
У меня в ванной керамогранит под дерево лежит и я не скажу что холодный,нормально и не скользко-ковриков нет.
автор Винник • 19 марта 2020
Ответ дляВерочка 100%
Керамогранит
У вас везде одинаковая?или в каждой зоне разная?
свобода• 19 марта 2020
Хотя скользкий пол очень красиво смотрится, пока чистый, но для квартиры нельзя
Верочка 100%• 19 марта 2020
Ответ дляВинник
Кухня, коридор, ванная. Одинаковая. Остальной пол- ламинат. В ванной ещё и стены такие.
автор Винник • 19 марта 2020
Ответ дляВерочка 100%
Летом не холодно?
Радикальная• 19 марта 2020
У нас керамогранит. Не скользко. Зимой теплый пол. Летом приятно ногам, но не холодно. Хотя это все субъективно.

Верочка 100%• 19 марта 2020
Ответ дляВинник
Летом не холодно?
Не замечала такой проблемы. Мне очень нравится структура, хорошо моется. Единственное, загрязнения видны немного больше, чем на «рябенькой»
Не гавкаю- но охраняю• 19 марта 2020
Под дерево,везде одинаковая
Аноним ФЕЯ• 19 марта 2020
Ответ дляВинник
Керамогранит Оpoczno, под ним теплый пол. Везде одним массивом без порожков: кухня, прихожая, коридор
Аноним ФЕЯ• 19 марта 2020
Фото:
автор Винник • 19 марта 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
Фото:
Ух ты и не скажешь что плитка,вроде настоящее дерево
КондуктЕр тролейбуса• 19 марта 2020
У меня ‘надоевший мрамор»)))) но мы только купили квартиру и этот мрамор был до нас, уже так и будет, почти привыкли
Стетоскопуло• 19 марта 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
автор Винник • 19 марта 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Супер красиво,наверное его тоже куплю