ЛисАпедная• 19 марта 2020
Правда что в атб пускают по 2 человека ?
Оля_с_киркою• 19 марта 2020
Ответ дляДодекаэдр
не правда, по одному и только на 5 минут
А если за 5 минут не успеешь расплатиться, можно забирать без оплаты?
ротцвеники• 19 марта 2020
Ответ дляДодекаэдр
И то только посмотреть на товар
Додекаэдр• 19 марта 2020
Ответ дляротцвеники
И то только посмотреть на товар
на гречку)))) и на т. бумажку)))
ротцвеники• 19 марта 2020
Ответ дляДодекаэдр
на гречку)))) и на т. бумажку)))
Именно) сфоткать отправить друзьям, которые на домашнем карантине)
Мальчижка• 19 марта 2020
Ответ дляДодекаэдр
блин, Вы меня опередили с ответом
Лукава_Кiшка• 19 марта 2020
Правда. Но у нас маленький АТБ и хорошо что так. Вчера поругалась там. Лепятся все впритык. Давно хочется таких правил, мир изменился и расстояние между людьми нормальное явление. Не хочу нюхать чужие запахи и меня не надо обнюхивать.
Попипиповна• 19 марта 2020
Ответ дляДодекаэдр
на гречку)))) и на т. бумажку)))
На гречку посмотреть не выйдет - полки пусты))))
Додекаэдр• 19 марта 2020
Ответ дляПопипиповна
ну есть же рассыпанная, уборщицы спецом не убирают
БезПаспортаНеПродаю• 19 марта 2020
Наконец-то! по-другому до наших тупых людишек просто не дойдет.
БезПаспортаНеПродаю• 19 марта 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
Да, дистанция в очереди должна быть и без пандемии. Терпеть не могу как напирают сзади.
БезПаспортаНеПродаю• 19 марта 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
По 0,5 человека
Полтора землекопа )))
Украиночка• 19 марта 2020
Ответ дляПопипиповна
Ну, знаете ли, есть места под борды перед входом.
Там можно под стеклом поместить гречку, туалетную бумагу, чтобы на народ во время ожидания запуска внутрь смотрел на свой предмет вожделения
Украиночка• 19 марта 2020
Ответ дляДодекаэдр
Есть!
Фото позавчера.
Правда, возле Ашана.
И не гречка(, рис, но кого-то ж затоптали(((
Фото позавчера.
Правда, возле Ашана.
АнтиТроль• 19 марта 2020
Ответ дляПопипиповна
Уже есть
ротцвеники• 19 марта 2020
Ответ дляУкраиночка
Прекрасный маркетинговый ход
Молчалка• 19 марта 2020
Ответ дляПопипиповна
Вчера видела в с/м 2 пачки гречки. Решила оставить их на месте, чтобы могли посмотреть и другие)
Забыла что?• 19 марта 2020
Минут 20 из АТБ
Людишек полный магазин, как всегда зал заставлен коробками/не протолкнуться, из-за чего людишки вынуждены ’контактировать’ друг с другом
Отчебучкина• 19 марта 2020
Ответ дляротцвеники
И то только посмотреть на товар
И сфоткать полные полки
Виниловая пластинка• 19 марта 2020
Ответ дляЗабыла что?
Минут 20 из АТБ
Мариуполь такая же ситуация! Прутся семьями, с детьми по 4-5 человека! Естественно без масок) как будто нельзя зайти одному, а остальным с детьми постоять на улице и подождать, или лома посидеть((( народ вообще не понимает, что творит!
Липка-прилипка• 19 марта 2020
2 часа назад была в атб и ничего такого не было. Наоборот, людей больше чем обычно, все толпятся возле полок не пройти
Херсон
ТихоЯ• 19 марта 2020
Харьков, минут 20 назад мимо АТБ проходила. Очередь на улице. На входе охранник в респираторе. По сколько людей впускали - не в курсе
ТихоЯ• 19 марта 2020
Ответ дляОтчебучкина
И сфоткать полные полки
Девушка сегодня возле меня мяско на видео снимала ) потом по крупам пошла ))
Гречки не было у нас в маркете вообще никакой ((( рис, крупы разные есть.. а гречки - 0
Масяня Я• 19 марта 2020
Ответ дляТихоЯ
вотблин,этож наше атб,я там обычно покупаю все!!!