Безникая• 19 марта 2020

Как выйти из зомбосоветчицы?

Проснулась - сразу сюда и не заметила, как на часах уже 1509.
Ухахайкина• 19 марта 2020
х
ПрипоРошенная• 19 марта 2020
Может как то можно заблокировать сайт.
Матильдa• 19 марта 2020
Попросить админов)
Я обмолвилась в теме, что хочу уйти на карантин от Советчицы на пару дней и мне тут же организовали ’самобан’
Свисток ля-минор• 19 марта 2020
Ответ дляМатильдa
Попросить админов)
Поделитесь реферальной ссылкой)
А я с косою• 19 марта 2020
Я вчера здесь посидела и стала ЗОМБИ
Сегодня до 15-00 специально не заходила,результат:
в голове просветление,окна и жалюзи помыты,борщ начала варить.
Я молодец
Свисток ля-минор• 19 марта 2020
Ответ дляПрипоРошенная
Может как то можно заблокировать сайт.
Достаточно создать политическо-провокационную тему с матами и начать крыть тремя этажами первых, кто прибежал возмутиться
Свисток ля-минор• 19 марта 2020
Ответ дляА я с косою
Я вчера здесь посидела и стала ЗОМБИ
Я молодец
А мне не помогает (. Правда, я параллельно залипла на серию роликов по разным лайфхаково-околодизайнерским историям (медленно к ремонту готовимся). Начала разбирать шкаф и снова ушла в эфир (
Матильдa• 19 марта 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
Поделитесь реферальной ссылкой)
Не, я уже все, отдохнула))) к концу третьих суток, перед концом бана у пеня прямо ломка была