Вам телефонограмма• 20 марта 2020

Спросила у кота,что он думает по поводу карантина и что все дома? Позитивная тем

Покажите Ваших красотуль
Акуна_Матата• 20 марта 2020
Ответ дляКнопус
Говорить с котом, шизоидное что-то )
Это анекдот такой есть.
Смотрю, мужик идет , с собакой разговаривает, думаю больной...
Пришёл домой, рассказал коту, посмеялись))

Клин_Кляйн• 20 марта 2020
Ответ дляИщу Аленя
Обе наших красапеты вот что думают по поводу всего происходящего. (На фото обе есть).
Одна замерзла?
Ласковая_львица• 20 марта 2020
Ответ дляZwez@a
Дворянка))Дочка нашла на улице голодную и сказала, что это ее друг. Забрали домой.
У нас тоже дочка принесла

Тролю как могу• 20 марта 2020
Ответ дляЧукИГеки
наш Барсик
Какая прелесть
Плюшевая дыба• 20 марта 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
фото
это порода?
Пекуча• 20 марта 2020
Британчик Лаки. Когда я чихаю, всегда откликается.
Сегодня не целуюсь• 20 марта 2020
Ответ дляМафиозная
Добавлю еще пару реакций))
О, яка поза знайома))
Клин_Кляйн• 20 марта 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Отвратительно себя ведет, без стеснения делает шкоду, никогда раньше себе такое не позволяла и даже не убегает с места преступления.
Ух ты! Разные глаза! А порода какая?
автор Вам телефонограмма • 20 марта 2020
Ответ дляИщу Аленя
Лапки второй видно)))

KupiSlona• 20 марта 2020
Ответ дляМафиозная
Добавлю еще пару реакций))
да-а-а пакеты наше всё
Юпитерная• 20 марта 2020
Ответ дляАкуна_Матата
А много шкоды делает?
Сын так просит, обещает сам ухаживать..
Да нет в принципе. Специалисты рекомендуют делать игровые площадки для попугаев, на которых он будет тусить, когда из клетки выпускаете. Тогда и не будет погрызанных обоев и какашек в разных местах)
Хотя помет волнистого попугая не так и страшен-запаха нет, убирается без следов.
У нас тоже дочки выпросили. Я перечитала пол-интернета и выбрала в итоге правильно- молодого мальчика. Уже через месяц он привык к рукам и начал говорить. Сейчас запас слов больше 90! Все в восторге от него, такие болтливые редко попадаются.
Ищу Аленя• 20 марта 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Одна замерзла?
Спряталась от той, что сверху. Т.к. постоянно отгребает от нее люлей.
ЖенаАйтишнеГа• 20 марта 2020
Ответ дляalenat300982
Моя Муся тоже со мной разговариват, теперь хоть ей есть с кем поиграть, а то скучала дома одна....
А ваша Муся не родственница нашей Буси?
Мафиозная• 20 марта 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
О, яка поза знайома))
Я думаю наш у мужа перенял .а рыбки уже у кота научились )))
Плюшевая дыба• 20 марта 2020
Ответ дляЛасковая_львица
У нас тоже дочка принесла
красотень
Магиня• 20 марта 2020
Очень любобытная.
Ответ дляКурочка-наседка
Мой хвостик всегда рядом
Так похож на нашего)) и лапы так же смешно складывает
Клин_Кляйн• 20 марта 2020
Ответ дляАкуна_Матата
А мы в декрете..
Какой милый декрет! У нас на работе, пока все на удаленке, наша собака-охранница тоже решила в декрет сходить... Скоро раздавать будем.
ЖенаАйтишнеГа• 20 марта 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Ух ты! Разные глаза! А порода какая?
Никакая, на улице подобрали, они в коробке летом жили, там все такие котята были.

Тролю как могу• 20 марта 2020
и мой в шоке, от того что все дома
Ответ дляПроня_Прокоповна
Наши коты любят, когда мы дома. Впрочем, мы и так почти всегда дома. Зато когда уехали на неделю, кот рыдал по приезду и ругался и прятался под шкафом, у него страшный стресс был. Хотя К нему каждый день 2-3 раза заходила милая любящая его соседка, кормила, убирала и даже развлекала.
У нас бабушка с ним живёт,когда уезжаем.
Но психует по приезду все равно)
Клин_Кляйн• 20 марта 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
фото
Озадачился...
ЛижТолько• 20 марта 2020
Ответ дляЧукИГеки
наш Барсик
Барсика больше всех ушатали
ЛижТолько• 20 марта 2020
Ответ дляПекуча
Матюгается по кошачьи наверное
Дама_с_коготками• 20 марта 2020
Ответ дляАнтиТанкист
Что наша кошка делает у вас?
Та не, это наша
Клин_Кляйн• 20 марта 2020
Темка-шик! Спасибо!!!
Ms. Iphone• 20 марта 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
О, яка поза знайома))
На моего похож
alenat300982• 20 марта 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
А ваша Муся не родственница нашей Буси?
Да вот и я фотку вашу глянула, мужу показала, он подумал, что это наша Муся... родственники. Тоже балованая, дерет стулья играет с мячиком, бегает как слон....но я так ее обожаю, она спит со мной и такая лизуха....
Елена Майборода• 20 марта 2020
Ответ дляМафиозная
Наш тоже не в восторге
Как я его понимаю. Хочу на работу
Леди_в_ночи• 20 марта 2020
Кузенька очень устает, перестал даже утром будить, похоже чтоб мы подольше поспали фото вечером