Мир Мир Мир!• 2 часа назад

Отговорите брать котенка с улицы

Дома есть двое Котов. Возьму третьего муж нас выгонит.
Под под ездим маленький 🐱.
Хочу немогу
Леплю из пластилина• 2 часа назад
Берите, попробуйте через олх пристроить

ВерСаСе• 2 часа назад
я позавчера чуть сама третьего не взяла) отговаривать не буду) мой просто не дался в руки, ловить по кушарям с фонариком третий раз охота отпала - значит не мой
автор Мир Мир Мир! • 2 часа назад
Ответ дляВерСаСе
Дикий тоже
Но пофиг же.
Карма хамелеона• 2 часа назад
Забирайте обязательно. Там где 2 там и 3) У меня была ситуация наоборот) Подбросили нам кошечку, а у нас уже трое, ну куда четвертую, неделю я воевала с мужем, чтобы искать ей дом, кому то отдать, а теперь любимка моя.
автор Мир Мир Мир! • 2 часа назад
Ответ дляЛеплю из пластилина
Берите, попробуйте через олх пристроить
Кому они надо
Тех котят везде немерено
Ещё и беременная кошка прибилась 🫠
66сезон666серия• 2 часа назад
В мене вже живе третій) Обожнюю його!
автор Мир Мир Мир! • 2 часа назад
Ответ для66сезон666серия
В мене вже живе третій) Обожнюю його!
Скільки грошей в міс витрачаєте на котів ?
Спасу мир• 2 часа назад
Старайтесь чтобы больше двух одновременно ему на глаза не попадались, тогда он и не заметит.
ВерСаСе• 2 часа назад
Ответ дляМир Мир Мир!
Дикий тоже
Но пофиг же.
мне не пофиг, я за юность столько натаскалась с уличными котятами-щенками... сейчас их никуда не пристроить, приюты не берут, дом не резиновый.... потому если возьму, то только того, кто сам придет в руки, как пришли обе старшие

тогдалия• 2 часа назад
Не отговорю. Коты - это счастье!
66сезон666серия• 2 часа назад
Ответ дляМир Мир Мир!
Тепер економлю: перейшли на деревний наповнювач, кошеняті купила корм для кошенят оптіміл на петхаусі, а великим чотири лапи по акції.
ВерСаСе• 2 часа назад
У нас на двоих на месяц уходит: на сушку около 500 грн, мокрого корма на 1000, наполнителя гривен на 400... Две малокушающие кошки примерно 2000 грн.
Уравнобешенная• 2 часа назад
Ответ дляМир Мир Мир!
Буде ваш чоловік на котів працювати🤣😉
Завжди з рушником• 2 часа назад
Ответ дляСпасу мир
У меня было 5, втихаря таскала заметил не сразу, но у нас дом большой😂он офигел когда узнал сколько их
So_so• 2 часа назад
Как я Вас понимаю, у меня тоже 2 есть, на третьего муж никак (
Сегодня мама присылает, перекинули ей через забор вчера ночью. Будет пристраивать.
Сладко-соленая• 2 часа назад
Я так 15 насобирала...
So_so• 2 часа назад
Ответ дляЗавжди з рушником
Мечта (5 котов, такой большой дом и чтобы муж не мог сосчитать котов).
66сезон666серия• 2 часа назад
Деревний наповнювач взяла на Розетці 15кг, вистачить надовго. Як кошеня підросте, буду купувати сухий корм на всіх трьох мішок 8 або 10 кг, так буде значно вигідніше.
Вам телефонограмма• 2 часа назад
Я ВЗЯЛА ТРЕТЬЮ! ЛУЧШЕЕ ЧУДО ЧТО У НАС ЕСТЬ
все были в шоке, но я сердцем и душой с первого взгяляда поняла - ’это наш пацан’. Все были против, мои доводы не растопили их сердечко, взяла наперекор всем, теперь у всех любимица

ВерСаСе• 2 часа назад
Ответ дляSo_so
оо, настоящая трехцветная калико) которых в Японии обожают) вторая тоже вероятнее всего кошка)
Весняний Марафон• 2 часа назад
Ответ дляВерСаСе
у нее даже разрез глаз - ’японский’
ВерСаСе• 2 часа назад
Ответ дляВесняний Марафон
у нее даже разрез глаз - ’японский’
она няшка) ее заберут первой)
So_so• 2 часа назад
Ответ дляВерСаСе
У второго котенка немного ’вислые’ уши. Погуглю про калико, включу в маркетинг. Спасибо.
ВерСаСе• 2 часа назад
Ответ дляSo_so
пишите ’от шотландского папы’)
So_so• 2 часа назад
Ответ дляВерСаСе
пишите ’от шотландского папы’)
Да. Моя мама там уже столько кошек простерилизовала, но село, отношение к животным (((
’Вывозят’, топят, они плодятся, то машина сбила, то собаки порвали, то ’десь пішов’.
И вот просекли, что она такая и бросают через забор котят, взрослых котов.
Пусин Кукин• 2 часа назад
Какая на редкость позитивная тема и комментарии И пока нету недолюдей с их тупыми комментами.
ВерСаСе• 2 часа назад
Ответ дляSo_so
кошмарно конечно(
у нас киевский двор хрущевок, добрая бабушка кормит котов вермишелью, они плодятся, стерилизовать она и не думает, а больше никому дела нет... коты по большей части рахитичные, не здоровые, но приносят стабильно каждое лето по котенку... вот сейчас две мамаши побросали своих подросших котят.... возможно из-за очередных гулек, котята орут по подвалам, я бегаю с фонариком, потому что выдержать эти детские крики сил нету....
котята дикие, потому что мамаши их тщательно прятали в подвалах и совершенно не социализировали
и замкнутый круг, у меня финансов и выдержки не хватит на всю окрестную ораву
ВерСаСе• 2 часа назад
пока придерживаюсь условия: если котята при маме - я их не трогаю, она выкормит, выведет в кошачье общество, если дикие и в руки не идут - значит знают как выжить без человека....
а вот если одно или плачет, уже вышло к людям от безысходности - заберу

мои обе так и попали ко мне: одна покусанная собакой бродила под машинами в возрасте месяц-полтора, вторая после обстрела с листиками игралась, тоже под машинами, вместо того чтобы искать еду или других котов - дите, что с нее взять
Чарочка діда• 2 часа назад
Ответ дляМир Мир Мир!
Кому они надо
Тех котят везде немерено
Ещё и беременная кошка прибилась 🫠
Я на олх забрала, уже 12 лет ему. Обычный черный не породистый.оказался добрый котейка
автор Мир Мир Мир! • 2 часа назад
Ответ дляВерСаСе
кошмарно конечно(
Да ну, это бесконечно
Стерилизуешь их а котят немерено все равно.
Постоянно беременные кошки приходят.