Да, я блондинка!• 20 марта 2020

Почему одноразовые маски нельзя постирать?

Их же можно тогда несколько раз надеть
Я люблю транзисторы• 20 марта 2020
Можно, конечно.
И прокладки с тампонами.

Ируся-пуся• 20 марта 2020
я стираю, на балконе выветриваю и потом отпариваю с помощью утюга
Пенек Возмездия• 20 марта 2020
Практически все так и делают. Хотя бы утюгом прогладить.
автор Да, я блондинка! • 20 марта 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Можно, конечно.
И прокладки с тампонами.
Только вот прокладки с тампонами пока не в дефиците
Я люблю транзисторы• 20 марта 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
А будут в дефиците, начнете стирать?
автор Да, я блондинка! • 20 марта 2020
Ответ дляИруся-пуся
Я так же сделала. Ещё и спиртом замочила. Высохла - как новая. Хотя в меня и есть стратегический запас из 60 штук
ПлюшкамиБалуюсь• 20 марта 2020
Вкратце: микропоры становятся гигантскими от любых воздействий и больше ни от чего не защищают. Читала доклад на эту тему, но уже не найду.
автор Да, я блондинка! • 20 марта 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
А будут в дефиците, начнете стирать?
А вы не понимаете, что сравниваете вообще разные вещи? Не козыряйте отсутствием логики и здравого смысла
автор Да, я блондинка! • 20 марта 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Она и так практически не защищает

Стетоскопуло• 20 марта 2020
У меня вообще один единственный распиратор одноразовый, постирать не получится , пока не одевала, берегу,может наступит время что без маски на улицу не выпустят .
Точная копия плова• 20 марта 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
и этот человек вещает о здравом смысле
ПлюшкамиБалуюсь• 20 марта 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
Она и так практически не защищает
Вы спросили, чтобы что? Чтобы ответы услышать, или огрызаться?)
Жабры жабы• 20 марта 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
А будут в дефиците, начнете стирать?
Снова на тряпочки все перейдут, как в моем подростковом возрасте. И да, их стирали.
Точная копия плова• 20 марта 2020
И эти люди, стирающие одноразовые маски, рассказывают мне в других темах, Какие они осознанные
Гербария• 20 марта 2020
Потому что она одноразовая, при стирке деформируется, перестает выполнять свои функции, неужели непонятно? Да и простые тканевые маски тоже не работают, слюну конечно не пропускают, но для вирусов и микроб не помеха.
Маша хороша• 20 марта 2020
По идее если на маске вирус её надо выбросить после магазина,а не тащить домой.
автор Да, я блондинка! • 20 марта 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Я должна на все комменты отвечать ’да, конечно’? Вы значение словп ’огрызаться’ точно знаете?
автор Да, я блондинка! • 20 марта 2020
Ответ дляМаша хороша
Как знать, есть ли на ней вирус? Мне домой ещё дойти надо, в парадное зайти, в лифте проехаться
Астоновитесь!• 20 марта 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
А маски из марли в несколько слоёв? Там больше поры, а врачи носят...

Я люблю транзисторы• 20 марта 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
Ржу )).
’ОДНОРАЗОВЫЕ’ маски постирать.
И вы мне еще пишете про отсутствие логики и здравого смысла
Ну ладно, с тампонами проехали. А презервативы вы тоже стираете? Не ну а че )).
автор Да, я блондинка! • 20 марта 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Ржу )).
’ОДНОРАЗОВЫЕ’ маски постирать.
Удалено администрацией...
Я люблю транзисторы• 20 марта 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
Удалено администрацией...
Сделайте доброе дело, самоизолируйтесь в своей постиранной масочке.
ПлюшкамиБалуюсь• 20 марта 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
Удалено администрацией...
Да, таки блондинка.
Зажуженная Жужжа• 20 марта 2020
Вы серьезно? Почему? Одноразовые? Может потому, что они ОДНОРАЗОВЫЕ?!
Заставляличка• 20 марта 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
Да вы богатая дама)))