Тріль!• 18 июля в 23:47
Всю ночь крики подростков под окнами, что делать?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 18 июля в 23:49
Купить пітарди і кидать в вікно
Всі будуть думати, що це вони.
Побачите, швидко закінчаться такі посиденьки
Всі будуть думати, що це вони.
ЛісАпетная• 18 июля в 23:49
Беруши? Я вообще не против малых на детских площадках и истеричных малолеток после начала повномасштабки. Пусть радуются жизни. Но если прям истеричные крики, то полиция. Что еще вы сделаете? Какой ответ ждете
Замулена ріка• 18 июля в 23:49
Ответ дляТріль!
Раз вызвала, а они уже ушли
В комендантську годину?
Тріль!
• 18 июля в 23:50
Ответ дляЛісАпетная
Пусть радуются, но не у меня под окнами. И это не дети 5 лет, пора мозги иметь
ЛісАпетная• 18 июля в 23:51
Ответ дляТріль!
Та какие там мозги. В ближайшие годы там будет пусто, особенно с нынешним воспитанием
АяВсёЗнаю• 18 июля в 23:53
Ответ дляЛісАпетная
Какие там годы?! там уже пусто, раз они себя так ведут.
Оце фіфа• 18 июля в 23:54
Поможет одно: убрать то, на чем они сидят под окнами. Если это невозможно, ждите холодов.
А я кумедна• 18 июля в 23:55
Я теж не знаю, що робити, мабуть таки буду визивати поліцію. Кожної ночі, кожної! підлітки влаштовують гуляння зі всіма витікаючими. Збираються як стемніє і розходяться вранці, коли вже йде інтенсивний рух людей. Навіть в масовані обстоіли вони на місці. Чим думають батьки, і чи взагалі думають де кожної ночі їх діти, я не знаю.
ЛісАпетная• 18 июля в 23:56
Ответ дляАяВсёЗнаю
Результат воспитания
Бочка порохУ• 18 июля в 23:56
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Купить пітарди і кидать в вікно
Всі будуть думати, що це вони.
Это опасно для всех. Может, кому-то руку оторвать, вы в себе?
Леді_Капуста• 18 июля в 23:56
Те саме. Єдиний вихід закрити двір але сусіди жмоти і все всіх влаштовує. Лише одиниці виганяють їх, а їм похер, кажуть «нє імєєте права ми не соверщеннолєтніє»
Чудо Ф_ф КеДаХ• 18 июля в 23:58
Ответ дляБочка порохУ
Пітардою руку?
Ви в собі?
АяВсёЗнаю• 18 июля в 23:59
у нас под окнами шум,крик,безчинство,хаос и т.п. на детской площадке с утра до ночи каждый день.одни уходят,другие приходят.много чужих приходят.пеньки сидят,замечание никогда не делают своим отпрыскам.
Я пані прохана...• 18 июля в 23:59
Зафиксировать на диктофон, а если есть возможность снять на камеру и пойти написать заявление, потому что без фактов в полиции даже слушать Вас не захотят, а так это их возможность выписать родителям подростков штраф
Тріль!
• 19 июля в 00:01
Ответ дляПомогалочка
Удалено администрацией...
А я не ребенок шушвали, и не лазила по ночам
Гжегож Бженчишчикевич• 19 июля в 00:01
Я так понимаю, все тут в 16 сидели дома и учили математику летом.
Тогда где те, к кому приезжали ребята на мотоциклах и машинах и врубали магнитофоны на всю громкость или те кто под гитару до утра пели песни?
Что тут все кого не брали курить за гаражи?
Тріль!
• 19 июля в 00:02
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Не все с маргиналов, и не все курили за гаражами
Гжегож Бженчишчикевич• 19 июля в 00:03
Ответ дляТріль!
Да ну... вас просто не звали )))
Помогалочка• 19 июля в 00:03
Ответ дляТріль!
А это кто простите?
Тріль!
• 19 июля в 00:03
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Да ну... вас просто не звали )))
Я маргиналов брезговала, у меня отец должность занимал, и не предстало с отребьем водиться
Помогалочка• 19 июля в 00:04
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Она ребёнок забитый был по ходу..семьи нет обложилачь кошками🤣🤣🤣
Помогалочка• 19 июля в 00:04
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Да ну... вас просто не звали )))
Таких отбитых не зовут и тугих