Плюшевая дыба• 20 марта 2020
Можно этим отравиться???
Желудок слабый. Есть проблемы с желчным. Вчера в 20.00 делала картошку в духовке с оливковым маслом. Забыла достать на ночь в холодильник. Утром поставила а холодильник. Сьела немного, сейчас тяжесть в правом подреберье и тошнит и трясёт.... Отравление?
Плюшевая дыба
• 20 марта 2020
А что ж это?? Температуры нету, но трясёт очень. Как интоксикация
Курочка-наседка• 20 марта 2020
часто оставляю в духовке на ночь, никогда плохо не было. Это не от картошки скорее всего
Уравнобешенная• 20 марта 2020
Оно остывало до часов 3+-
За такое короткое время не пропало бы, чай не лето
Я натуралка• 20 марта 2020
На наличие камней проверялись? Возможно, жирное сработало. Попробуйте атоксил или неосорб актив.
Сосулька• 20 марта 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
Поджелудочная может быть.
Ненька наша• 20 марта 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
у нас так вся семья переболела в конце февраля,все ели разное,симптоматика одинакова была