Говорящая галограмма Чингисхана.• 20 марта 2020

кто со мной завтра на диету?

Диета белковая. Автор обещает за 5 дней 7кг. Рассмотрю другие варианты диет или после этой перейдем на другую. Вообще давайте создадим группу где будем делиться диетами и результатами.
Борщец• 20 марта 2020
Ответ дляБусурманша
Киев.
жаль. Мы в Днепре. Я бы поделилась

автор Говорящая галограмма Чингисхана. • 20 марта 2020
Ответ дляigla29
Поделитесь пожалуйста со мной диетой, срочно надо худеть, проблемы со здоровьем,а я не знаю никаких диет
жижифреймут• 20 марта 2020
Ответ дляКинг-Конгша
Не почуваете себе нещасною, бо в мене так було..
Ні. Я не фанат солодкого в плані цукерок і тортиків, а от пиріжки і булки люблю.
Тому це все зараз під забороною.
Із солодкого в мене сухофрукти і фрукти
Кинг-Конгша• 20 марта 2020
Ответ дляжижифреймут
Тому це все зараз під забороною.
Із солодкого в мене сухофрукти і фрукти
Гарна сила волі, я зараз не така.. Діти, чоловік солодке люблять, ну і я з ними.