ЯсноВидящая• вчера в 20:34
Такая ощутимая разница в доходах
Сейчас живём в Канаде. Нам не сложно покупать на детской площадке "вкусняшки" для других детей. Ну, точнее, не прям покупать, а просто отдавать всякий сок, печенье, другие снеки, тд. Дома я каждый раз думала о том, что все же лучше оставить для своего ребенка, а не отдавать сок и вкусняшки просто так. Тут жизнь не идеальная, но базовая потребность в плане элементарно еды, аренды, ком услуг, услуг оператора и тд закрывается нормально. Мы можем откладывать, хоть и немного, работая на обычной работе. Стало грустно. Знаю, что напишете типа троль и тд. Но как есть
Красавица писяная• 1 час назад
Ответ дляЯсноВидящая
Своему ребёнку я раньше брала еду и соки/воду на детские площадки. Сейчас могу спокойно брать еще с запасом
Вы определитесь уже. Если и другие кормят вашего, то выходит что то на то и выходит. Раньше вы брали только своему. А сейчас сегодня вы дали соседкиному, а завтра она дала сок вашему. Какая сложная математика, правда автор?
ЯсноВидящая
• 1 час назад
Ответ дляКрасавица писяная
Так об этом я и пишу. Мне не в напряг дать детям сок, или условно печенье. Это реально не проблема. Тут спокойно можно подойти, и норм будет. Как я даю, так и другие дают. Разговор о финансовой возможности
Красавица писяная• 1 час назад
Ответ дляЯсноВидящая
Так если вы раньше все равно покупали сок и печенье ,но только своему то в чем стало больше возможностей? Или его и раньше все угощали а вы никого? И поэтому теперь ощутили разницу? Ответьте. Если сейчас вашему дали сок, а вы за это угостили печеньем,в чем разница в ваших финансовых возможностях?
120-120-120 (не худею)• 3 минуты назад
В США и Канаде очень все дорого. У меня подруга получает 3500 в Канаде и за однокомн.кв без ремонта платит 2700 и еле еле на еду остаётся.