Диверсификация• 20 ноября 2013

Как вы относитесь к романтическим ужинам с любимым

За 15 лет супружеской жизни пару раз устраивала романтические ужины для мужа .Но ни разу это не переросло в бурный секс. Почему так не знаю. Вчера смотрела "Спасите нашу семью" и там жена устроила мужу романтический ужин и опять вспомнила свои попытки.   А как у вас. ?
Lennnok• 20 ноября 2013
у нас таких ужинов нет

tsibinanna• 20 ноября 2013
Положительно,не часто правда получается))))
Главное ребенка вовремя спать уложить!
неМОЖЕТбыть• 20 ноября 2013
Мне кажется здесь нужен не только ужин , а и сменяа орбстановки. Например уютный отель.
Видать со временем вырабатывается рефлекс -дом -еда -тв-спать
Мелочунь• 20 ноября 2013
Мы не устраиваем. Я себе не представляю как это будет выглядеть детей закрыть по комнатам, а сами с мужем поляну накроем? Или ужинать в час ночи?
Пирожкиня• 20 ноября 2013
Ответ дляМелочунь
Не обязательно ведь именно есть! Просто бутылка шампанског и свечи.
Матраскин Брат• 20 ноября 2013
Я лично вообще не понимаю, как после ужина чем-то этаким заниматься:-) ну то есть, как устроить этот переход от еды к сексу))) для меня еда и секс - какие-то не очень совместимые понятия почему-то. У нас формат романтических вечеров немножко другой: лучше всего - это выбраться куда-то вдвоем, нахвататься впечатлений, и на этом позитиве потом дома продолжить) или если уж совсем дома вдвоем, это купить шампанского (мартини, бейлиза..кому что нравится), рафаэлок и посмотреть какой-нибудь провокационный фильм вдвоем) затем все само происходит)
tsibinanna• 20 ноября 2013
Ответ дляМелочунь
Я в таком случае выматываю дитя целый день играми,прогулками и т.п. и 21:00 уже спит))) или раз в месяц бабушка выручает)
Чехлы• 20 ноября 2013
Если дети есть-то оставить детей на нянь или бабушек,а самим активно провес ти время ну или пасивно-ужин в ресторане и тд;)
Тумба-юмба• 20 ноября 2013
у нас нет таких ужинов,т к нет нянь и бабушек.Но вполне можем поздно вечером полежать что-то посмотреть интересное,потом почти всегда все в секс перетекает

Чижик Пижик• 20 ноября 2013
а можно и романтические завтраки, и обеды:) вообще, идеально - это без детей хотя бы день провести рядом. или сбежать куда-то. мы с мужем ездили на пару дней первый раз вдвоем, оставив малышку (1 год 9 месяцев тогда). 2 дня в другом городе, гуляли-бродили, в гостинице все вверх дном переворачивали:), и с шампанским, и без. это здорово все ’освежает’:)
Да, я блондинка!• 20 ноября 2013
Моя мама с папой в браке 35 лет .Каждая пятница у них- романтический ужин.В этот вечер мы им не звоним,не приезжаем.Это их вечер.Мама или дома накрывает стол или идут в ресторан.Редко когда они этот день пропускают.
Наверное это тоже залог успеха крепкой семьи.Пробую так же,но пока не сильно получается. Муж у меня не очень романтик,не понимает он этого.Воспитан по другому(((
Бубль Гум)• 20 ноября 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
У Вас хоть не очень, а у меня вообще НЕ романтик
Да, я блондинка!• 20 ноября 2013
Ответ дляБубль Гум)
Все больше убеждаюсь,что мужчины ведут себя так же,как и было в их семьях.Очень трудно теперь перевоспитать.Хотя ему нравятся как родители мои к друг другу относятся
Мочалкин блюз• 20 ноября 2013
И мы по пятницам романтический ужин устраиваем, правда для меня это дополнительный бонус, так как еду заказываем в ресторане. Ключевой момент уложить спать детей до 21.00, а дальше время мамы с папой))))
автор Диверсификация • 20 ноября 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
Какие молодцы !