ДлинноНожка• 21 марта 2020
Какого размера постельное вы используете?
Здравствуйте. Хочу узнать, какое белье пользуется бОльшим спросом.
У меня небольшая мастерская по пошиву, думаю попробовать шить постельное, но нужно узнать какие размеры популярные, их ведь просто миллион разных размеров. А может и под заказ шить?
Заранее спасибо за ответы
Результат:
вже голосів:
60 (77.92%)
Евро/2спальное 2,20х2,00 м
11 (14.29%)
Полуторное 1,5х200 м
6 (7.79%)
Под заказ
Коробка с карандашандрами• 21 марта 2020
Семейный
А то теме:сейчас уже долго никто не будет покупать белье постельное-люди деньги на еду беречь будут.Так что неудачная мысль им торговать сейчас
ПодругаМужа• 21 марта 2020
Сімейний комплект. З’явився в нас в декретній відпустці ))) поки один спить закутавшись, інший з дитиною бавиться;). Так і залишилося))) А до цього Євро двох спальне( макс.великий)
Некомильфо• 21 марта 2020
только сегодня разбирала свое постельное, у меня простыни на резинках (очень удобно) 2,20/2, а комплекты пару семейных, а так обычные полуторки. Подушки 70/50 перешила все наволочки.
АБВГДэшница• 21 марта 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Семейный
Не расписывайтесь за всех. У многих бизнес хоть вяло, но двигается
ЛедиДи• 21 марта 2020
Два полуторных и простынь на резинке 160*200. Покупаю отдельно полуторные и простынь. Семейные не покупаю, потому что там простынь без резинки, как правило.
Мама Карло• 21 марта 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Семейный
Мне нужно покупать, например. Жизнь продолжается
СпайдерВумен• 21 марта 2020
пододеяльники 160×205 (210), наволочки 50×70, простыни на резинке на матрасы 120,180×200.
Мама Карло• 21 марта 2020
Тоже покупаю отдельно. Матрасы у нас нестандартных размеров, ищу простыни на резинках. Остальное Полуторные.
Чудо-Рыба-кит• 21 марта 2020
Семейные, + простыни докупаю, их кошка рвет, и наволочки, + маленькие наволочки, т.к. сплю с 4 подушками
Детсадовский полицейский• 21 марта 2020
Ответ дляНекомильфо
А как вы их гладите? Терпеть не могу на резинках простыни
Мама Карло• 21 марта 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
Я глажу по центру немного ( иногда вообще не глажу). Она же натягивается- и нормально
ДлинноНожка
• 21 марта 2020
Ответ дляМама Карло
Автор, а какую ткань будете использовать и где брать? Я о качестве
думаю, лучше взять подороже, но зато качественные, чтоб клиент был доволен. Раскатала губу на Турцию, сатин
Некомильфо• 21 марта 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
глажу без фанатизма, натягиваю на гладилку и глажу, а по краям 30-40 см оставляю, натягивается и отлично. Я тут недавно купила трикотажные простыни, очень понравилось на них спасть зимой. У меня кровать 1,80 с подъемным механизмом, я для обычных больших простыней сделала липучки и тоже отлично не скатывается.
Детсадовский полицейский• 21 марта 2020
Ответ дляМама Карло
Она у вас видимо синтетическая махрушка? У меня Сатин, глажу хорошо и основательно
Мама Карло• 21 марта 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
Хлопок. Юск. Идеально выглаженное постельное белье- не мой пунктик). Я не Заморачиваюсь особо, не выглаживаю. )
Мама Карло• 21 марта 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
И как вас можно будет найти?
ДлинноНожка
• 21 марта 2020
Ответ дляМама Карло
И как вас можно будет найти?
с удовольствием бы дала ссылочку, но боюсь бана, сори. А продавать будем: сайт (сама могу сварганить) инста...
Мама Карло• 21 марта 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
Ну, может, название просто напишите, без ссылки, в контексте сообщения