Стопясят раз обсуждала• 21 марта 2020

Стол на кухню? Стит ли брать такой ? Покажите свой

Выбираем стол на кухню, заинтересовали с эпоксидный смолой, у кого такие , как в носке?
Помогите выбрать ) и покажите свои
Результат:
вже голосів: 80
40 (50%) Фото 3 - дерево
15 (18.75%) Фото 4 белый
10 (12.5%) Фото 2 эпоксидка прозрачный
9 (11.25%) Другой вариант в комментариях
6 (7.5%) Фото 1 эпоксидная смола река
Я такая наивная• 21 марта 2020
Все столы интересные
По интерьеру наверное нужно выбирать
Прикуси Язык• 21 марта 2020
Вот мои, но не обеденные. Стол письменный и консоль
автор Стопясят раз обсуждала • 21 марта 2020
Ответ дляПрикуси Язык
Ой, класс! Подскажите , царапины остаются ? Сколько по цене обошлись ?
Прикуси Язык• 21 марта 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Столешница на стол 4800, консоль дорогая, больше смолы ушло. Ножки для стола и консоли делали сами. Царапины будут практически не видны. Для столешницы использован суперский лак, очень устойчивый, практически как стекловидный, но все равно не панацея. Любая поверхность будет царапаться, но на этой царапины смотрятся естественно и даже выиграшно
Женщинас• 21 марта 2020
Вот наш! в процессе покупки, и стулья!
Женщинас• 21 марта 2020
Ой, забыла сказать, он раскладывается и становится просто огромным. )
Прикуси Язык• 21 марта 2020
Ответ дляЖенщинас
Вот наш! в процессе покупки, и стулья!
У вас с эпоксидкой разве?
Женщинас• 21 марта 2020
Ответ дляПрикуси Язык
У вас с эпоксидкой разве?
Нет! Там было написано ’Помогите выбрать ) и покажите свои’ я похоже не так поняла, может просто показать свои! Видимо пора уже баинкьи. )
Кондуктор автобуса• 21 марта 2020
Ответ дляЖенщинас
Вот наш! в процессе покупки, и стулья!
Блин, у меня такой стол и стулья , им почти 10 лет, как они мне надоели
Кондуктор автобуса• 21 марта 2020
Ответ дляПрикуси Язык
Красиво очень , я отстала от моды. Теперь тоже такой хочу
Прикуси Язык• 21 марта 2020
Ответ дляЖенщинас
Простите, может и я неправильно поняла...
Женщинас• 21 марта 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
А я их люблю нежно )) Мне удобно! )
Прикуси Язык• 21 марта 2020
А такой (похожий) мы на веранду заказали. Уже в процессе. Мне такие по цвету ближе.
Аноним Советчик• 21 марта 2020
Ответ дляПрикуси Язык
У Вас очень красиво
Прикуси Язык• 21 марта 2020
Ответ дляАноним Советчик
У Вас очень красиво
Спасибо за вашу похвалу, приятно, но еще не все доделано, декор минималистичен.
Намакушка• 21 марта 2020
Ответ дляЖенщинас
Вот наш! в процессе покупки, и стулья!
Такое... несовременно и не модно.
Оцененная• 21 марта 2020
Ответ дляПрикуси Язык
просто класс!
Прикуси Язык• 21 марта 2020
Ответ дляОцененная
просто класс!
Да, термированный орех с молочной эпоксидкой - это нечто!
Фиктивная• 21 марта 2020
Ответ дляПрикуси Язык
Подскажите, пожалуйста, кирпичная стена из гипсовых панелей и покрасили? Просто я сейчас на этапе отделки стен, поэтому актуально
Прикуси Язык• 21 марта 2020
Ответ дляФиктивная
Стена - это гипсовые кирпичики-плитка. Куплены летом по распродаже в Эпицентре по смешной цене. Далее 2 слоя краски и 2 слоя акрилового лака матового.
Прикуси Язык• 21 марта 2020
Вот такая
https://epicentrk.ua/ua/shop/plitka-gipsovaya-prya...
Женщинас• 21 марта 2020
Ответ дляНамакушка
Такое... несовременно и не модно.
ну, знаете ли... мне важен в первую очередь комфорт. )
Фиктивная• 21 марта 2020
Ответ дляПрикуси Язык
Для чего нужен лак? Меня беспокоит одно - как убирать пыль по швам?
Сейчас строители возятся с плиткой, а на выходных собиралась в Эпицентр за ними, но жизнь внесла свои коррективы.
Спасибо, что отвечаете
Фиктивная• 21 марта 2020
Ответ дляПрикуси Язык
Вот такая
Да, именно их и смотрела на сайте. Вот в живую ввиду карантина и ограничений пока не видела
Прикуси Язык• 21 марта 2020
Ответ дляФиктивная
Спасибо, что отвечаете
Пожалуйста, для меня способ отвлечения. Понимаю ваши хлопоты. Лак очень важен, как раз он делает поверхность менее пористой и ее легко мыть, протирать, пылесосить и т.д. Без лака стена будет пылесборником. ИМХО
Фиктивная• 21 марта 2020
Ответ дляПрикуси Язык
Да, я тоже специально зашла в тему, чтоб отвлечься.
Как давно она у вас и на сколько сложно за ней ухаживать? Сделали бы её ещё раз и рекомендуете на кухню?
Прикуси Язык• 21 марта 2020
Ответ дляФиктивная
У меня мансардная комнатка небольшая, квадратов 35. Так задекорировали 2 стены друг напротив друга. Сделали летом. Обе стены прекрасно пережили остальной пыльный ремонт, включая переделку пола, крыши и стен. Прекрасно вынесли влажную уборку и пылесос.
Фиктивная• 21 марта 2020
Ответ дляПрикуси Язык
Спасибо большое за подробнейшие ответы.
Столы, кстати, и у Вас красивые и у Автора вариант есть красивый.
Приятных застолий и здоровья в дом
Прикуси Язык• 21 марта 2020
Ответ дляФиктивная
Спасибо большое за подробнейшие ответы.
Приятных застолий и здоровья в дом
Большое спасибо за пожелания и конструктив. Взаимно!