Петриківна• 22 марта 2020
Вот это я лошара. Развели при покупке плиты
Думала, покупаю индукцию. Так было указано в интернете (марка польская. неизвестная - меня привлёк малкнький размер, как мне надо для встраивания). Вчера установили, сегодня начала готовить, а поверхность нагревается, как и в обычной электрической.
Так же не должно быть? И кружочек краснеет
Петриківна
• 22 марта 2020
К слову, плиту купила ещё перед НГ.
Так что и претензии выставить некому - да и закрылись все на карантин
Петриківна
• 22 марта 2020
Ответ дляКохонэ
Да может просто перепутали на складе, мало ли, суета эта карантинная
Это было до нового года. Технику закупала раньше
Воленс-неволенс• 22 марта 2020
Ответ дляПетриківна
напишите им отзыв, что они тридварасы.
Фея_3уровень• 22 марта 2020
Индукция нагревается,но не краснеет
Вы в интернете не смотрели описание покупки?
Мотылек• 22 марта 2020
Ответ дляДобрая свекровь
индукция нагревается ,но не краснеет .
Не нагревается (разве что только от горячей кастрюли на ней).
Фея_3уровень• 22 марта 2020
Ответ дляМотылек
По факту конфорка горячая
Автор,проверьте алюминиевой посудой,если работает то не индукция
Мотылек• 22 марта 2020
Ответ дляВеликий сатирик
У нас индукция, нагревается, но не краснеет
Сама по себе нагревается? У меня тоже индукционка - не нагревается. Может только вторично нагреться (от горячей кастрюли), то есть, только та часть конфорки. на которой стоит и кипит вода в кастрюле, а часть, которую горячая кастрюля не покрывает - холодная).
Петриківна
• 22 марта 2020
Ответ дляФея_3уровень
Индукция нагревается,но не краснеет
Конечно, смотрела. Там было указано, что это ИНДУКЦИЯ
Мотылек• 22 марта 2020
Ответ дляФея_3уровень
По факту конфорка горячая
Только в том месте, где ее кастрюля нагревает. Если кастрюля меньшего диаметра, чем конфорка, то все, чего не касается кастрюля холодное.
Петриківна
• 22 марта 2020
Ответ дляФея_3уровень
По факту конфорка горячая
Это не индукция. До этого у меня была электро, стеклокерамика. И эта точно такая же
Фея_3уровень• 22 марта 2020
Ответ дляМотылек
У меня индукция,я в курсе как работает
Мотылек• 22 марта 2020
Ответ дляФея_3уровень
У меня индукция,я в курсе как работает
Некорректно написали в первом своем ответе. Поэтому и объясняю для автора.
Добрая свекровь• 22 марта 2020
Ответ дляМотылек
ну все равно нагревается )
Мотылек• 22 марта 2020
Ответ дляДобрая свекровь
ну все равно нагревается )
Неправильно, ее нагревают.
Мотылек• 22 марта 2020
Ответ дляДобрая свекровь
вот вы зануда
Такие как я нужны тем, кто хочет разобраться.
Мотылек• 22 марта 2020
Ответ дляДобрая свекровь
никому такие не нужны )))вы пять раз одно и то же написали )))
Кому-то поможет.
Фея_3уровень• 22 марта 2020
Ответ дляМотылек
Все равно без названия модели и описания от автора разговор ни о чем