Мексиканочка• 22 марта 2020

Как вам доставка DHL?

Корейцы сейчас DHL отправляют вместо EMS. Как вам такая доставка? Мою первую посылку на таможне задержали, хоть оценка в 100 дол была. Сейчас за растаможку платить придется.
Застряла• 22 марта 2020
Лучшая из доставок

Spring2016• 22 марта 2020
Оценка или вміст? Оценить могут и в 5 долларов, а содержимое на сколько?
автор Мексиканочка • 22 марта 2020
Ответ дляSpring2016
На больше, я же написала, что придется растамаживать
Кудряшка Сью• 22 марта 2020
Нам сейчас китайцы отправляют пирометры. Но доставка очень подорожала. Плюс очередь на место в самолёте, можно долго ждать. Если хочешь поскорее, ещё долларов 700 плати.
Доль Чекомбана• 22 марта 2020
Ответ дляМексиканочка
Так а что Вас тогда не устраивает?