Мадам Подлинник• 22 марта 2020
мсек. как его проходить, когда карантин?
девочки, я в растерянности. в мае надо будет снова проходить мсек. те. в апреле нужно будет обойти всех врачей. поликлиники не закроют? а если закроют, то что дальше? звонить на горячую линию МОЗ и там спрашивать? голова кругом с этим карантином (((
понимаю, что если всё будет закрыто, то комиссию не пройду, пенсию снимут((
Ушла и Пришла• 22 марта 2020
Никак. У меня у ребёнка перекомиссия 1 апреля. Звонила в область,сказали никаких плановых госпитализаций и комиссий до окончания карантина. Пенсию снимут. Потом восстановят если продлят инвалидность
Кондуктор трамвая• 22 марта 2020
у меня пенсия прерывалась каждый раз в год перекомисии врач тормознутая вечно затягивала и даже когда я приходила за 2-3 месяца чтоб собрать бумаги все равно затягивала. пенсию оптом возмещали все равно но с опозданием.