Коко Шанель• 22 марта 2020

Вопрос к людям с постоянной субфебрильной температурой

Учитывая ситуацию в стране, думаю, мы скоро придем к измерению температуры тепловизорами на входе в аптеку, магазин. Если не дай бог введут эти меры, что планируете делать?

У меня на фоне неврологии практически постоянно держится 37,1-37,4. Ничем не сбивается. Уже лет 10 живу с такой температурой. Сегодня впервые задумалась о проблеме, т.к. есть шанс выйти в магазин и поспасть в больницу, если будут проводить измерения. Запасы основные сделаны, но 1-2 раза в неделю выходить в магазин придется. Дома ребенок и лежащий в гипсе муж. Все на мне.
Кофр для ноги• 22 марта 2020
у меня такая температура только к вечеру, буду ходить утром( Хотя на фоне паники может и круглый день быть 37,1-37,5

Ласковая_львица• 22 марта 2020
У меня аналогично. Но, сегодня было 36,8.
Не знаю, не думала об этом...
Ласковая_львица• 22 марта 2020
Ответ дляКофр для ноги
Таблетки принимаете?
Кофр для ноги• 22 марта 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Таблетки принимаете?
нет, иногда успокоительные пью если что то случится и накрывает.
Нуждаюсь в общении• 22 марта 2020
у меня 37- 37.2 уже лет 20.. как то даже не думала об этом
Разведка Маша• 22 марта 2020
Автор, я с вами, у меня уже 6 лет 37,1- 37,4. Обследовалась, ничего не нашли, есть запись в карточке и на работе об этом знают, поэтому не боюсь.
автор Коко Шанель • 22 марта 2020
До сегодня тоже не думала. Но учитывая ужесточение мер с каждым часом, понимаю, что велика вероятность замеров на входе в магазины, аптеки или вобще на выходе из дома...

автор Коко Шанель • 22 марта 2020
Ответ дляРазведка Маша
По-доброму завидую. У меня не зафиксировано. Хотя в условиях пандемии запись может и не сработать...
Новопоштинская• 22 марта 2020
У меня такая температура была недавно, 5-6 дней. Заходила в организации, тоже на входе меряют. Такую, видимо, не считывают. Потому что меня пропускали. Реагируют только на жар, выше 38, наверное.
Разведка Маша• 22 марта 2020
Ответ дляКоко Шанель
Будем делать как все возвращающиеся заробитчане на границе - пить парацетамол перед походом в магазин
Рожайтретьего• 22 марта 2020
Я тоже об этом думала. После удаления апендицита уже лет 12 темп 37,2-37.3. Очень редко бывает 36,6. Как быть не знаю
Блинчик Мой• 22 марта 2020
автор, мне кажется , у вас какое-то хроническое воспаление, вы просто недообследованная, вам юы к врачу -интегративщику.
Новопоштинская• 22 марта 2020
А меряла дома -37,5.
Сейчас норм. - 36,6.
Разведка Маша• 22 марта 2020
Ответ дляБлинчик Мой
где же его найти-то хорошего?
Блинчик Мой• 22 марта 2020
Ответ дляРазведка Маша
где же его найти-то хорошего?
да есть, но дорогие , а эффеккт , конечно, того стОит.
emerald_88• 22 марта 2020
Ну с 37 точно не будут в больницу забирать, максимум - не пустят вас, пойдёте в другое место, закажите доставку или попросите кого-то из очереди купить вам. Я бы помогла, если бы передо мной в аптеку не пустили и ко мне обратились с такой просьбой.
автор Коко Шанель • 22 марта 2020
У меня просто серьезные проблемы по неврологии с раннего детства. Влекущие за собой ряд нарушений. С возрастом они усугубились. Все давно обследовано. И не один раз. Врачи, глядя на диагнозы, в один голос твердят, что с таким не живут. )))
автор Коко Шанель • 22 марта 2020
Ответ дляБлинчик Мой
Упс. Пост 17 адресован вам.
автор Коко Шанель • 22 марта 2020
Ответ дляНовопоштинская
Буду надеяться

МощныйШива• 22 марта 2020
У меня постоянная температура 37.2-37.3. Температуру каждый день проверяют на проходной на работе, вопросов не возникало.
автор Коко Шанель • 22 марта 2020
Спасибо всем за ответы