Ребёнку 2 мес, будут делать операцию в охматдете.
Кто делал? Будут делать надрез, тк лапороскопию делают только после 3х мес. Интересует процесс подготовки к операции, что с собою брали и насколько быстро выходят из наркоза, когда домой выписывают?
Пожалуйста не пишите, что надо отсрочить и к другим хирургам съездить, это уже пройденный этап, нужно срочно оперировать, пишите по делу пожалуйста.
Мальчун-задирун• 22 марта 2020
Бандаж носили? курс массажа проходили уже? У нас тоже была с 2 мес , к 6 ти ушла после курса лечения. .. Ну пуп не сильно красивый конечно, ну операция миновала.
мегамоСГ• 22 марта 2020
Пишу как мы делали решать Вам. Делали на Верхней 5, лапараскопически. Думали односторонняя, а оказалось двусторонняя. Если бы не выбранный нами способ операции, пришлось бы делать полосную дважды! И не известно к чему бы привела отсрочка, т.к у нас девочка. Мой совет- полостную ни в коем случае. Охмадет, не последняя инстанция. Советуйтесь с несколькими врачами, действуйте с холодной головой.
Ответ длямегамоСГ
Вы делали во сколько? Данную операцию таким маленьким делают только в охматдете в хирургии новорожденных.
мегамоСГ• 22 марта 2020
Ответ дляjenyava
В 11 мес. Почему экстренно нужно делать? Месяц нельзя подождать?
мегамоСГ• 22 марта 2020
Ответ дляjenyava
Часто ущемляющаяся. Никак отсрочить.
Мы делали операцию через месяц после обнаружения. Были на Богатырской, рассматривали охмадет. Но очень рада, что сделали на Верхней 5. Лучше без спешки, но и не затягивая с холодной головой выбрать хорошего врача и современный подход! У меня ребенок к вечеру того же дня по диванам прыгал. А представьте полостную и для такой малютки...