ТаПрямТам• 22 марта 2020
Все хорошо...только когда там уже 3е апреля?
и так каждые 2 дня
На паровозе• 22 марта 2020
Ответ дляНе против
Ага пол макового зёрнышка)) Мало кто не любит вкусные пирожки, пироги, булочки и пирожные. Может те 6 пирожков есть невозможно, вот семья типо и ’объелась’.
потому терпеть ненавижу пустого бахвальства )))
Одни дюймовочки.
Кашка-маняшка• 22 марта 2020
Ответ дляКлараЦеткин
в РНБО не сказали когда восстановится авиасообщение, а то как то за свой счет 2 месяца радости не много ..
я конечно не в рнбо, но еще на прошлой неделе освите из кмда пришла бумага разработать учебный план на июнь -июль . правда потом быстро отозвали....т.е. карантин до конца мая получается
На паровозе• 22 марта 2020
Ответ дляМульйонерша
Обычной едой без излишков мучного
Я вам больше скажу. В прошлое воскресенье муж купил 2 батона, маленький финский чёрный и 5 сырных палочек. На сегодня ещё пол-батона осталось. Не любители мы мучного
Дети 2 пачки печенья умяли за неделю и пачку вафель
А что едите ?
У вас свое подсобное хозяйство ?
Ну сколько можно закупить салата, пекинки и др.зелени ?
И где все это хранить в городской квартире ?
И еще вопрос, а калории ? Сколько в день, по 900 на каждого члена семьи ?
Потому не верю , простите .
У вас свое подсобное хозяйство ?
Потому не верю , простите .
неДодекаэдр• 22 марта 2020
Ответ дляНа паровозе
А что едите ?
У вас свое подсобное хозяйство ?
Потому не верю , простите .
У вас свое подсобное хозяйство ?
Потому не верю , простите .
питання не мені, але салат в пачках 14 днів прекрасно лежить, пекінка теж.
огірки 5-6 днів
я спекла печиво 3 дні назад, ще насьогодні і завтра досить.
звичайно, що хочеться сидіти і їсти постійно, але карантин коли небудь закінчиться, а фігура в норму не прийде)))
огірки 5-6 днів
Паравозик• 22 марта 2020
Ответ дляТаПрямТам
это точно)) бан за картинку с едой во время голода))
Как же ржачно. Ешьте пирожные! Вы сомневаетесь что такие есть? Это же не сумка, не духи , еда же. Я в своем дворе не жарю мяса и суп не варю, не знаю что у соседей, мне не хочеться их дразнить. У одних двое детей, вторые родителей лечат пару лет. А тут незнакомые люди в такое время тяжелое.
Моль Молливна• 22 марта 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
У вас семья 10 человек? Нам троим это бы на две недели. Я обычно пеку один противень 6 шт и все объелись
6 шт пирожков и все объелись?... Удивительно
МЕСТО_Встречи• 22 марта 2020
Ответ дляМоль Молливна
Ничего удивительного, по два больших пирожка - это много. Лично я после этого уже и ужинать не смогла.
МЕСТО_Встречи• 22 марта 2020
Ответ дляПаравозик
Какое время тяжелое-то? Неделю некоторые не работают, сразу голод настал?)) В начале месяца все получили зарплату, не бизнесмены же те, у кого за неделю голод.
Рву и мечу• 22 марта 2020
Понимаю, автор))) пеку сейчас блины, будут с творогом и изюмом. Муж всеяден и никогда не заказывает меню, а тут впервые попросил. Ну и от безделия каждый день пеку что-то))
Каяспер• 22 марта 2020
Ответ дляНеместная Я
У меня тоже семья, но я столько не пеку.
я вообще никогда ничего не пекла, не умею и не люблю это дело
Вообще не факт• 22 марта 2020
Ответ дляРву и мечу
Дайте рецепт теста на блины
Рву и мечу• 22 марта 2020
Ответ дляВообще не факт
Дайте рецепт теста на блины
На пачку молока 900 мл, 3 яйца, половина чайной ложки соли, ваниль, 3 ст ложки сахара, 2 ст ложки крахмала, а муки не считаю т.к всегда по-разному, чтоб до состояния не густой ряженки. С крахмалом делала впервые, он дает мягкость и эластичность блинчикам, мне очень понравилось.
Налетчица Муся• 22 марта 2020
Ответ дляТенюшка
У меня семья большая, трое маленьких, сыну 20 (студент, дома сейчас целый день), муж на удаленке, постоянно что-то хотят. Так что я автора понимаю)))
Не понимаю,фрукты,орехи,семечки на перекус.Мужчины вполне довольны.
Мульйонерша• 22 марта 2020
Ответ дляНа паровозе
А что едите ?
У вас свое подсобное хозяйство ?
Потому не верю , простите .
У вас свое подсобное хозяйство ?
Потому не верю , простите .
Сколько ккал не считала, но думаю, что больше
Что едим? Самую простую пищу: супы, мясо/рыба/птица, гарниры к ним (рис, гречка, картофель, макароны), яйца, йогурты, кефир, ряженка, , творожные запеканки, сырки, яблоки, мандарины, бананы, киви. Блинчики бывают раз в неделю, но я покупаю полуфабрикаты. Рогалики не пеку, пирожки не жарю. Максимум киш лорен могу 1-2 раза в месяц сделать
А да! Вспомнила, покупаю в Метро замороженные круассаны и пеку их на завтрак в субботу или воскресенье. Но опять таки это нечасто, раз в неделю. Но у нас такой рацион и раньше был, до карантина
Ответ дляНалетчица Муся
Ну не понимайте
Только младшие каждый день съедают (каждый) банан, пару яблок/груш, ’мороженое’ - замороженный стаканчик перетертой клубники/малины/смородины и еще что-нибудь. Орехи нескольких видов, сухофрукты всегда в свободном доступе.
У всех активный образ жизни, лишнего ни грамма нет ни у кого (кроме меня
).
Не вижу большого вреда в нормальной выпечке, если остальная еда не сплошные углеводы.
Только младшие каждый день съедают (каждый) банан, пару яблок/груш, ’мороженое’ - замороженный стаканчик перетертой клубники/малины/смородины и еще что-нибудь. Орехи нескольких видов, сухофрукты всегда в свободном доступе. У всех активный образ жизни, лишнего ни грамма нет ни у кого (кроме меня
). Не вижу большого вреда в нормальной выпечке, если остальная еда не сплошные углеводы.
Налетчица Муся• 22 марта 2020
Ответ дляТенюшка
Ну не понимайте
).
Да,я тоже не вижу вреда в домашней выпечке,просто это бывает тематически - Рождество,Масленица,Пасха.А так как-то и нет потребности.
Налетчица Муся• 22 марта 2020
Может просто вы каши меньше едите,у нас несколько вариантов круп ежедневно и супы редко (по мнению мам),раза 2 в неделю.
кураГАЛЯ• 25 марта 2020
Ответ дляМульйонерша
Я тоже врач. Нам такой информации не давали. Моя одногруппника в инфекционке работает и тоже ни о чем таком не слышала. Но ваша да, самая осведомленная
Ну что, тоже врач, карантин-то продлили...А вы не верили.