дамаАмстердама• 22 марта 2020

про открытие метро в Киеве: уже точно только с 17апреля, или таки с 3го?

Му ма му ма му• 22 марта 2020
Какое метро? Все только начинается.

И.О. человека• 22 марта 2020
поражаюсь ,какие у нас люди оптимисты...
Гербалайф и Ко• 22 марта 2020
Карты раскинуть ?? Сколько летунов больных приперлось ??
Му ма му ма му• 22 марта 2020
Через пару недель жара только начнется.
Тульский пряник• 22 марта 2020
О чем вывообще...это только самое самое начало.....через неделю посмотрите
никогда такого не было• 22 марта 2020
Точно не с 3го, и не факт, что с 17го
Девальвация• 22 марта 2020
17 на бумагах, но продлят 100000%
Девушка Прасковья• 22 марта 2020
ага откроют к лету ждите
советский цирк• 22 марта 2020
Третьего точно нет. 17 вряд-ли

Мудрецыха мира сего• 22 марта 2020
начинайте сушить сухари
Оловянный_Прагматик• 22 марта 2020
Монс 3 го июня
Мадам БрЮшкина• 22 марта 2020
С 1 июня
Щас ухожу• 22 марта 2020
Точно только то, что ничего ещё не известно
Я не на долго• 22 марта 2020
Вот интересно - люди, которые на форуме задают вопросы ’когда’, они правда думают, что у кого-то есть точная информация?
А Я Самая Самая• 22 марта 2020
Ответ дляникогда такого не было
Точно не с 3го, и не факт, что с 17го
И не факт,что весной,и даже летом... Судя по тому ,что Китаю понадобилось 4 месяца.
Домовенок Зюзя• 22 марта 2020
Ближе к осени
Попипиповна• 22 марта 2020
У нас по документам карантин везде будет до 31 мая, кто думает что до 3 апреля тот очень наивный
автор дамаАмстердама • 22 марта 2020
Ответ дляЯ не на долго
ну просто моя работа не может быть на удаленке. а запасов денежных нет - так вышло...
вот и надо оптимизмом зарядиться..
Я не на долго• 22 марта 2020
Ответ длясказочное_Бали
вот и надо оптимизмом зарядиться..
Ну если оптимизмом - умрут не все. Больше оптимистического нет.

А Я Самая Самая• 22 марта 2020
Ответ длясказочное_Бали
вот и надо оптимизмом зарядиться..
Неужели реально хотели оптимистичных прогнозов?)
А Я Самая Самая• 22 марта 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
Ближе к осени
автор дамаАмстердама • 22 марта 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
а почему в прошлом времени? я и сейчас хожу оптимистичных прогнозов!
автор дамаАмстердама • 22 марта 2020
Ответ дляПопипиповна
это уже где-то указано?
А Я Самая Самая• 22 марта 2020
Ответ длясказочное_Бали
Ну вы же спросили в заголовке уже в прошлом времени) Ну,наврятли Вы услышите оптимистичные прогнозы (( Мы можем конечно дружно Вас порадовать,но это будет не честно...
Грабля• 22 марта 2020
Я не понимаю почему метро закрыли, а маршрутки нет. Ведь в метро лёгче всего проконтролировать и не пускать без маски перчаток, поставив на вход полицию. И скученность не такая будет.
автор дамаАмстердама • 22 марта 2020
Ответ дляГрабля
так в 22.00 сегодня должны были весь обществ.транспорт в Киеве закрыть.. разве нет??
Неваляшкина• 22 марта 2020
Ответ дляМу ма му ма му
Какое метро? Все только начинается.
Считаю вяленько все начинается. То ли дело балет по всем каналам и танки в столице,то ли дело гильотину завезли. А так как у нас, так Прорвемся!
Гербалайф и Ко• 22 марта 2020
Ответ дляГрабля
Вы в метро бывали ?? проверять да там на Вокзальной бабушка с тачечкой забьет всех и пройдёт по головам куда ей нужно
Просто звязда• 22 марта 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
50 тысяч заробитчан
Гербалайф и Ко• 22 марта 2020
Ответ дляПросто звязда
50 тысяч заробитчан
53 так это заробитчан .. а любителей дешёвых туров за 100 уе .. борта все прибывают и прибывают ...