МоДнАя_КоШеЧкА• 22 марта 2020

Как относится к тому что муж иногда дрочит?

Я об этом знаю да и он признавался что бывает! Секс регулярный, просто как он говорит что секс ему каждый день не нужен 1-2 раза в неделю достаточно вполне, а кончать хочется чаще поэтому подракивает иногда, ему 28 лет!
Oleg 707• 23 марта 2020
Ответ дляПешеходик
Желательно, чтоб он вам не рассказывал об этом. Вообще в тихаря - это нормально - так психологи говорят
В тихую потому что нет вариантов, а по семейному надо друг другу уделять внимание. Методов валом было бы желание. Секс только сближает. Разрядились и работают на семью без измен и.д.

Яичница с беконом• 23 марта 2020
Ответ дляOleg 707
Я тоже мужчина. Если он вам не безразличен приделите ему своё внимание. Примите участие в его облегчение. У него будет меньше левых мыслей а вы истинная хозяйка своего хозяйства. Придет время и быть может вы поменяетесь ролями. Гормоны вещь изменьчивая а отношения нужно поддерживать. Будьте вместе и в радости и в горе . Не стесняйтесь он ваш законный муж и ему нужна ваша помощь. Со временем будут другие проблемы. Такова жизнь.
Да вы кобель, батенька, что на мамском форуме делаете? Вы в курсе что мужчин тут нет, только мужичонки и дрочеры?
Oleg 707• 23 марта 2020
Вы в курсе что мужчин здесь хватает? Вопрос адресован не лесбиянкам а разнополым парам . Феминистка. А если вам будет не хватать внимания то что тоже лучше в тихую мастурбировать при наличии мужа или пусть пределит вашей мальвинке внимание. Ну да у вас у всех сразу одна рекомендация любовник или любовница. 15 ....20. Минут внимания и семейная жизнь не испорчена. Разве это так трудно?
Oleg 707• 23 марта 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Все на что вы способны это только кого-то унизить ., а не дать дельный совет.
Яичница с беконом• 23 марта 2020
Ответ дляOleg 707
Что вам посоветовать? Как правильно дрочить? Вы знаете что от этого на ладонях растёт шерсть и это грех?
Oleg 707• 23 марта 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Я у вас совета и не спрашивал .
Яичница с беконом• 23 марта 2020
Ответ дляOleg 707
Я у вас совета и не спрашивал .
Тогда почему утверждаете что не могу посоветовать? Вам бы только унизить.....
Oleg 707• 23 марта 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Больше грех дрочить на едине представляя других женщин, а совместное удовлетворение супружеский долг. По поводу шерсти на ладонях может вам и виднее.
Olen4a• 23 марта 2020
Ответ дляПеченюшка
Говорите только о своем случае и не расписывайтесь за всех
Ой, как я люблю наивных))).

Oleg 707• 23 марта 2020
Ответ дляOlen4a
Ой, как я люблю наивных))).
И в чем наивность?
Яичница с беконом• 23 марта 2020
Ответ дляOleg 707
Грех расходовать семя не для зачатия. Почитайте откуда возник термин «ананизм» и почему это грех.
Oleg 707• 23 марта 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Согласен. Вы уложили меня на лопатки. Просто из двух зол выбираю наименьшее. Но это конечно не истина. Просто человеку одному трудно бороться с искушениями а так супружеские отношения.
Oleg 707• 23 марта 2020
Девочки муж и жена в одной лодке и нужно друг друга поддерживать во всем. Разве это плохо?
Oleg 707• 23 марта 2020
Всем спокойной ночи. Приделяйте друг другу внимание даже если особо нет желания.
мадам Везувий• 23 марта 2020
автор писюн чей ваш или мужа? нехай дрочить якщо його ))))
а если вы думаете что ваш то запретите чо уж нахал распоряжается вашей собственностью
Яичница с беконом• 23 марта 2020
Ответ дляOleg 707
А какая разница? Супружеский отношения не индульгенция для греха. Даже секс не для зачатия это грех.
Oleg 707• 23 марта 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Наверное вы правы. Вы тоже так поступаете?
Нашли в капусте• 23 марта 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
Я думаю, мой муж тоже дрочит. Я пол года назад родила, за всю беременность секс был три раза. Так что муж на голодном пайке больше года. Секс сейчас у нас есть. Если ЭТО можно так назвать. Мне ещё очень больно. Муж понимает, просит раз в месяц. А я и рада. Моя воля-вообще бы сексом не занималась, не люблю его. Так что пусть дрочет как хочет;) мне все равно. Лишь бы меня не трогал;)
Можете считать, что семьи у вас нет.
Яичница с беконом• 23 марта 2020
Ответ дляOleg 707
Как? Я не занимаюсь ананизмом, и лжеложеством.

Olen4a• 23 марта 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Прочитайте, как пишеться термин ’онанизм’))).
И почему это грех? У вас все семяизвержения приводят к зачатию? Вы дождитесь в супружескую постель с молитвой о зачатии?
Яичница с беконом• 23 марта 2020
Ответ дляOlen4a
Я не занимаюсь семяизвержениями, у меня уже есть дети, больше не надо если Бог не пошлёт.
Oleg 707• 23 марта 2020
Ответ дляOlen4a
А если семья не планирует больше детей тогда что сексом заниматься ни ни?