Заюшка_хозяюшка• 23 марта 2020

МИД ищет спонсоров для возвращения украинцев домой из других стран

https://112.ua/mir/mid-ishhet-sponsorov-dlya-vozvr...
"Когда мы исчерпаем все возможности, и когда хабы и другие страны тотально заблокируют все перевозки, и мы выйдем на тотальный карантин, у нас есть запасной вариант. Будем пытаться искать пути материально помочь нашим гражданам, которые по тем или иным причинам останутся за границей", - сказал Божок.
Сложной является ситуация с возвращением украинцев из стран Латинской Америки и Карибского бассейна.
Кружите меня,кружите• 23 марта 2020
Ой, какие молодцы!

автор Заюшка_хозяюшка • 23 марта 2020
У меня только один вопрос. Почему эти люди не приехали сами раньше???
Подскажите плиз• 23 марта 2020
С Беларуссии нужно брать пример
автор Заюшка_хозяюшка • 23 марта 2020
Представьте, сколько денег уйдет на эти перелеты.
Кидстаффовна• 23 марта 2020
Не пойму - люди оплатили туры, т.е. оплачен перелет. Пусть их вывозят за счет ТО, в чем проблема?
Железобетон• 23 марта 2020
А не дешевле деньгами им помочь, чем самолёт отправлять на другой край мира
Кружите меня,кружите• 23 марта 2020
Ответ дляПодскажите плиз
С Беларуссии нужно брать пример
Да, бацька молодец. Во многом с ним не согласна, но в критических ситуациях он действует правильно
Пиши-пропало• 23 марта 2020
Да пусть сидят там.
Просто красавица• 23 марта 2020
Так они ж там при бабках. Или заробитчанок или те, кто может себе позволить отдых за рубежом. Это как в анекдоте ’сначала мы съездим твое, а потом каждый своё’. А вот мы остались здесь без заработка из-за этих заробитчан, нас кто бы проспонсировал...

Та легко!• 23 марта 2020
Почему никто не ищет спонсоров для закупки ИВЛ для спасения жизней?
автор Заюшка_хозяюшка • 23 марта 2020
Ответ дляЖелезобетон
У меня такое ощущение, что люди туда поехали без гроша в кармане и все они круглые сироты. У них нет друзей, родителей в Украине, чтоб помочь деньгами?
Aleksakievua• 23 марта 2020
И тут , я вспоминаю распродажу туров в Доминикану Мексику..перед карантином.
И люди полетели .
Сорри но если есть 5000уе ( минимум) на отдых. То снимаем по месту виллы и ждем когда закончится карантин
автор Заюшка_хозяюшка • 23 марта 2020
Наша власть это конечно треш извините.
Утка_в_тапках• 23 марта 2020
Ну, да вы сидите как мыши по норам , потому что ни масок, ни антисептиков , ни тестов в нужных количестаах, ни ивл нет. Зато на туристов бабло есть.
Повелительница лампочек• 23 марта 2020
Я уже тоже полюбовалась на патриотов у вышиваночках на фоне пальм, что требуют (!) президентский борт за ними в доминикану.
Барбитта• 23 марта 2020
Особенно надо помочь отдыхающим из Карибского бассейна, я считаю, что нищим людям с путевками по 5000& надо обязательно помочь! Местные пенсионеры с 1600 и мамы с детьми инвалидами перебьются((
Kittu2008• 23 марта 2020
ууу
Kittu2008• 23 марта 2020
Извиняюсь, это ребенок добрался до компьютера...
Запароленое одеяло• 23 марта 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Наша власть это конечно треш извините.
Треш, это люди. Сначала думают жопой, а потом бегают и просят помощи.
В критической ситуации будут смотреть, куда больше денег тратить, или кого-то вывозить, или по месту по делу тратить.

Жена аллигатора• 23 марта 2020
Есть билет на самолёт на 28 марта назад из Нью Йорка в Украину
Вопрос: улечу ли я 28 марта и что делать?
Туда улетела 3 февраля...
Челюскина• 23 марта 2020
К Бене пусть идут, он владелец МАУ
Я в дамках• 23 марта 2020
Ответ дляПросто красавица
При чем здесь вообще заробитчане? Заробитчане, как раз, возвращаются за свои