Зам Ам• 24 марта 2020
На каком диване удобно спать?
Хочу купить диван в гостиную.
В ней живет мой сын подросток.
На данный момент там диван и 2 кресла дельфин. Но спать не удобно .
На каком спать удобно?
Хочу современный дизайн.
Жду фото от советчиц
В ней живет мой сын подросток.
На каком спать удобно?
Хочу современный дизайн.
Жду фото от советчиц
Тушь для2го класса• 24 марта 2020
Ответ дляЦветок Мира
Спать нужно на кровати с хорошим матрасом.
Сейчас есть неплохие диваны с ортопедическим спальным местом
Цветок Мира• 24 марта 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Нет диванов равноценных кровати с матрасом.
Я много лет спала на диванах и упорно не хотела кровать.
Сейчас много лет сплю на кровати с матрасом и могу точно сказать, что это небо и земля. Диваны были с ортопедическим матрасом)
Чупа-чупс• 24 марта 2020
У нас диван с раскладкой вперед, постоянно разложен и используется в спальне, на нем матрас с кокосовой койрой высота 5 см. Спать прекрасно! Но у Вас же гостиная! Вряд ли будет удобен любой диван, да и сломается быстро от туда-сюда дерганья.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 24 марта 2020
Есть диваны с матрасом, у Израмебель раньше были, думаю у других марок тоже есть
Я инженер, меряю от 1• 24 марта 2020
На очень твёрдом. Если проблемы с позвоночником. И всё будет супер! Знаю о чём говорю.
Верочка 100%• 24 марта 2020
Мы весной купили диван с поворотным механизмом ,не знаю как правильно называется.Супер реально кровать ,они дорогие ,но оно того стоит.
Зам Ам
• 24 марта 2020
Ответ дляВерочка 100%
Можно фото
ПолБатона• 24 марта 2020
Ответ дляВерочка 100%
такого плана?
Зам Ам
• 24 марта 2020
Ответ дляMilaG
я бы односпальную кровать брала типа диван-кровать как на фото
Для гостинной не очень (
Крошка Енот• 15 апреля 2020
Вобще нужно смотреть на качество самого дивана, и желательно, чтоб часть, где будет спальное место, не было никаких перемычек. Я имею ввиду, что есть такие диваны, типа малюток, которые состоят из трех частей. Вам нужно брать диван еврокнижка. Мы в гостиную купили угловой диван, типа такого , у них спальное место очень удобное.