Сигарный шланг• 24 марта 2020

Я старуха?

Зарег. на Мамбе. Совсем не впечатлило... реально выуживаю интересные темы сдесь. Но чем больше тем про кв, тем меньше чего удить🤔
Все знаю вдоль и поперек )• 24 марта 2020
Сдесь?

Секретница• 24 марта 2020
Здесь есть переводчик? Нифига не понятно
Трусы с капюшоном• 24 марта 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Сдесь?
Тута
Ответ дляСекретница
Нет, здесь нет. Только Сдесь.
Ответ дляТрусы с капюшоном
Тута
А в селе у моей свекрови в Сумской области говорят - тамочко (там)
Леди_на_драндулете• 24 марта 2020
Сдесь, сдание, сдоровье.
Автор, ещё удите?

Сусановна• 24 марта 2020
Автор , вы бы не сокращали слова
Потому что вас и без сокращений понять не реально

Что вы хотели нам поведать ?
В шоколаде• 24 марта 2020
Автор хочет сатисфакции. а не шипения
Банан-барабан• 24 марта 2020
автор мамба это прошлый век, там одни селюки сейчас...тиндер установите, там поинтересней публика
В шоколаде• 24 марта 2020
Ответ дляБанан-барабан
на периферии к сожалению нет.
но мамба да ботоферма с фейковыми анкетами
Бармалеина• 24 марта 2020
Ну почему же..Мне вот что писал один фрукт
В шоколаде• 24 марта 2020
Ответ дляБармалеина
огонь там в стримах на мамбе есть девочка она рассказывала историю своей жизни она вебкам моделью работала был у нее клиент капрофил сам ей показывал испражнение за хорошие чаевые а потом и ее уговорил как то на камеру сходить. И в ызнаете эта дуреха себе шоколад в попу засунула а потмо его выдавила из себя.
Какой недалекой надо быть... агентмиа у нее ник на мамбе. там вообще уникомовская тусовка ))))
Звезда в шоке• 24 марта 2020
И мне переводчик нужен. При чем Сдесь Мамба к Советчице? С каких это пор Советчица стала сайтом знакомств? В последней строке непонятно вообще ничего. Где Вы собрались удить и что такое кв?
Спс за рзсние.
Маша хороша• 24 марта 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Сдесь?
Да. Именно сдесь
былоИпрошло• 24 марта 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Сдесь?
Сдесь,сдание,сдоровье.А Вы не знали?
В шоколаде• 25 марта 2020
Ответ длябылоИпрошло
Сдесь,сдание,сдоровье.А Вы не знали?
вы лучшая заветчица