Маняша777• 24 марта 2020

Посоветуйте крем для лица 30+

Посоветуйте крем для лица от мелких морщин на 30 лет.
Морковна• 24 марта 2020
Кремы не помогают от морщин
Spring2016• 24 марта 2020
Крем от морщин не помогает, крем увлажняет и только
Скокмоно - стокнуно• 24 марта 2020
Ответ дляМорковна
Кремы не помогают от морщин
Крем с пептидами ещё как помогает
Отвечаю всем• 24 марта 2020
Корея
размахер• 24 марта 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Крем с пептидами ещё как помогает
Как?
Не пью, не курю• 24 марта 2020
У Korres есть хорошая линия с аркадийским каштаном.
И я,как адепт Dr.Spiller,советую подобрать что-то из ухода у них.
размахер• 24 марта 2020
Ним один крем не поможет. Ни биокон, ни омнакабим, ни Кристина, ни доктор Санте.
Морковна• 24 марта 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Крем с пептидами ещё как помогает
Ха-ха, у меня полванной кремов с пептидами. Почему, почему мои морщины на месте?!
размахер• 24 марта 2020
Особенно Дурная трата денег-это всякие шпиллеры и иже с ними. Чудодейственный эффект видят только те, кто парят дорогущие крема и те наивные барышни, которым удалось впарить;)
Не пью, не курю• 24 марта 2020
Ответ дляразмахер
Не завидуйте
Муроводчица• 24 марта 2020
Попробуйте не крем, а сухое масло. Только оно тоже больше для увлажнения , а не от морщин.
Бесконечность-не предел• 24 марта 2020
Неплох крем и сыворотка с ДМАЕ у меня такие брала у косметолога
Туфли в чешуе• 24 марта 2020
Ответ дляразмахер
не согласна с вами. мне помогают даже из масс-маркета, любые. то ли кожа такая, но если пользуюсь хоть чем-то дороже 200 грн кожа отличная, если ничего- ужас. поэтому хоть что-то на мордочку наношу и не страдаю. морщин мало ттт, мне 35. только под глазами чуть, но я постоянно улыбаюсь. люблю арно, коллистар, фарма гиалурон, из недорогих беленда (было почти все из их ассортимента), гарнье, израильские брала в мейкапе... аллергия на лореаль и нивею.
размахер• 24 марта 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Не завидуйте
Кому? Чему? Внесите ясность, если это не обременит вас;)
ТочноБудет• 25 марта 2020
Ответ дляразмахер
Ну, от Бабор, например , эффект будет
Принцесса24038200• 25 марта 2020
мне этот крем очень нравится
https://krassotka.com.ua/belorusskaya-kosmetika/be...