Инста_Богиня• 24 марта 2020
Карантин и летнии каникулы
Прочитала новости в телеграмме,пишут,что летних каникул не будет и карантин продлят. В России уже до 1 мая продлили. Вот такой прикол.
Инста_Богиня
• 24 марта 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
Много чего говорят
Но это догадки
Узнаём позже
Но это догадки
Узнаём позже
Самое интересное впереди. Жесть.
Инста_Богиня
• 24 марта 2020
Ответ дляКто крайний?
Главное что б отменили дпа для 9 классов
Зачем? Племянник дома готовится
Инста_Богиня
• 24 марта 2020
Ответ дляNebahat Gunay
Капец(((
Бедные дети. Та я как представлю,что по жаре и одевать брюки или джинсы,у меня мальчик,так как шорты то нельзя. Вообще хана.
Не будь КакСвета• 24 марта 2020
да уж разбежались летом ходить-сейчас дома в духоте с этими батареями,летом жаре в классе...сами пусть ходят-мои и дома отлично учатся сейчас
Не будь КакСвета• 24 марта 2020
Ответ дляИнста_Богиня
сам президент в шортах разрешил)))
ЯниЯ• 24 марта 2020
Ответ дляИнста_Богиня
Самое интересное впереди. Жесть.
В планах один месяц оставить каникул. Если все будет удачно,то и потом так учиться,летом урезать каникулы. Обговаривают уроки на улице, много физкультуры,для здоровья. Да,капец,они реально про это говорят среди учителей.Киев.
Агент Пинкертона• 24 марта 2020
Ответ дляКто крайний?
Не отменят
Перенесут
Инста_Богиня
• 24 марта 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
сам президент в шортах разрешил)))
А в школе нельзя,фейс контроль у них
Не будь КакСвета• 24 марта 2020
Ответ дляЯниЯ
кондеры уже поставили в классе всем что бы планировать летом обучение?)))
Не будь КакСвета• 24 марта 2020
Ответ дляИнста_Богиня
А в школе нельзя,фейс контроль у них
в стране главнее директор чем президент?то вы просто не хотите в шортах)или у вас частная школа?
Инста_Богиня
• 24 марта 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
У нас гимназия и строгий директор,есть правила свои,ненравится,иди в обычную школу.
Единая страна!• 24 марта 2020
Ещё не хватало летом учиться. Сейчас родителям головная боль с кучей уроков, а потом летом мучение.
Дети и так школу ´любят, а после такого просто возненавидят
котопёс• 24 марта 2020
Ответ дляИнста_Богиня
Закон один для всех, мозги полоскать вам могут, а выгнать нет. У нас тоже гимназия
Инста_Богиня
• 24 марта 2020
Ответ длякотопёс
Значит посмотрим как будет
Не будь КакСвета• 24 марта 2020
Ответ дляИнста_Богиня
понятно-я думала гос)у нас в гос сильно пыжились по поводу формы,до слез доводили первоклассников за рубашки в клетку или полоску-пришла к директору,от моих отстали
Инста_Богиня
• 24 марта 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Мда.. ничего не сказать... я в шоке
Инста_Богиня
• 24 марта 2020
Ответ дляГл. Амурная
Какие еще новости? Это слухи.
Дай бог...дай бог..
Пургену мне• 24 марта 2020
Зато некотором родителям нет проблем куда девать детей пока они работают. На 11 месяцев отвел детей в школу и нет проблем. Все ж так мечтали об этом. А каникулы будут... зимой ))) И карантины осенью... вот и отдохнем
Инста_Богиня
• 24 марта 2020
Ответ дляПургену мне
Ахахахах...жесть... мой будет ненавидеть школу
Пышечка• 24 марта 2020
Ответ дляЖена миллионера
У нас на карантине идет дистанционная учеба. Будут ставить оценки
Вот и у нас тоже задают дз
Женамужная• 24 марта 2020
А сейчас зачем тогда кучу всего назадавали, если летом ещё учиться? У нас столько всего, что учим и на выходных, и на каникулах весенних. И это только до 3 числа, а если продлят ещё будут задавать.
Борщец• 24 марта 2020
Ответ дляИнста_Богиня
Есть.
там дистанционное обучение.
процесс учебы идет по плану.
но из дома.
процесс учебы идет по плану.
но из дома.
Пургену мне• 24 марта 2020
Ответ дляЖена миллионера
Вряд ли это спасет от летней учебы.
Еще год назад были темы...Куда девать детей на 3 месяца?
Ныли - ныли... вот и ответ... в школу
Можете смело продолжать работать, теперь вам трудится ничто не мешает.
Ныли - ныли... вот и ответ... в школу