Правильно_Валерчик• 25 марта 2020

Таки вводят комендантский час?

Муж только что ходил в круглосуточную аптеку, и аптекарь посоветовала купить всё что нужно, ибо с дня на день введут комендантский час и они работать ночью не будут, говорит руководство проинформировало. Это только я не в курсе?
Мая твая не панимать• 25 марта 2020
Не планируют пока. Аваков же сказал об этгм
disc5555• 25 марта 2020
Аптекарь просто очень хороший продажник )
ЯспАкойнаЯ• 25 марта 2020
киев?
ФруктЕщеТот• 25 марта 2020
ну так ходите днем
Белочкой зови• 25 марта 2020
Тётке надо выполнить план. И даже при КС , ночные аптеки будут работать.
бифидобактерияЖоржик• 25 марта 2020
В Нико куча БТРов... Мож чего и будет
Маша хороша• 25 марта 2020
Находчивая))
А все что надо купить блоками не предлагала? А то при кч поставок не будет)))
автор Правильно_Валерчик • 25 марта 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
киев?
Ирпень
Ответ дляФруктЕщеТот
ну так ходите днем
Когда толпы кашляющих и читающих? Зачем оно мне надо!
Вся в кредитах• 25 марта 2020
Девочки из Киева, а Сильпо и Атб работают сейчас круглосуточно, или тоже сократили время?
Ответ дляdisc5555
Она сказала это после того как отдала чек. Возможно Вы правы, а возможно и нет
Чудо-Рыба-кит• 25 марта 2020
Ответ дляВся в кредитах
вроде сократили до 22.00
НЛОша• 25 марта 2020
Круглосуточная аптека возле меня с 19 числа стала работать до 21.00 Киев
Кудесница_с_пургеном• 25 марта 2020
Ответ дляВся в кредитах
Подруга в Сильпо работает, вчера сказала, что пока всё без изменений.
Вся в кредитах• 25 марта 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Большое спасибо.
Звездолётчица• 25 марта 2020
В Ирпене первый случай короновируса, в связи с этим может быть будет изменён график работы учереждений
вареный_look• 25 марта 2020
Ответ дляdisc5555
но очень нехороший человек...
Ms. Dolly• 25 марта 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
В Нико куча БТРов... Мож чего и будет
Что такое Нико? Что за вброс? Какие бтры?
Бабушка-байкерша• 25 марта 2020
Ответ дляMs. Dolly
Николаев .
Рядом есть полигон, часто туда сюда техника гоняет .
Молчалка• 25 марта 2020
Ответ дляНЛОша
А смысл работать ночью
Брюлик в стразах• 25 марта 2020
Ответ дляМолчалка
А смысл работать ночью
Нарикам шприцы продавать - один из пунктов программы по борьбе со СПИДом. Но теперь новая программа в силе - по борьбе с короной
Молчалка• 25 марта 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
Так если нет клиентов, были б клиенты то работали, тут люди днём боятся
Да будет так• 25 марта 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
И не только шприцы.приходят моргают, те уже сами знают что надо...и полиция знает, сюжет по ТВ был и так продолжают продавать.
Да будет так• 25 марта 2020
А Дин неопытный видимо попался или первый раз. Спрашивает, мне димедрол. Аптекарша побледнела, проблеяла что такое у них не продается.
энциклопУдия• 25 марта 2020
Ответ дляДа будет так
А что с димедролом? Заказала упаковку димедрол через сервис таблетки юа. Забрала без проблем. Нарикам нужен позабористее димедрол. Не 1процентный
бифидобактерияЖоржик• 26 марта 2020
Ответ дляMs. Dolly
Николаев. Бтр обычные