Аннуитет• 25 марта 2020
Киев. Что происходит?Каждый вечер воняет гарью!!
Люди, кто то знает в чем дело? Почему постоянно воняет гарью? Невозможно проверить дома(((
Лорка-хлорка• 25 марта 2020
Смрад нереальный. Комаровский вопит проветривайте от вируса, а тут задохнуться можно
Миледи• 25 марта 2020
Ответ дляКарамбОлька
А в каком районе воняет?
Недавно в районе Петропааловской Борщаговки воняло.
Летчица• 25 марта 2020
Действительно, именно по вечерам, ночью появляется запах гари(( наверное, уже лет 5 как появился...Березняки
Бяки-козяки• 25 марта 2020
Ответ дляМиледи
Лесной тоже.
Мелочунь• 25 марта 2020
Мусорный коллапс. С одобрения властей предприятия сами утилизируют свой мусор. Палят по ночам тихонько. А вы дышите. Если короновирус не достанет,, то эта дрянь достанет. По всему Киеву так.
Мелочунь• 25 марта 2020
Палят его по ночам, пока вы спите. Ночью не измеряют уровень загрязнения, ночью все спят. А власть покрывают. Им выгодно.
Кошка Мурка• 25 марта 2020
Ответ дляЛетчица
Точно
АнтиТроль• 25 марта 2020
Ужасно воняет на Лесном массиве...
Сидеть толпой дома и нет возможности проветрить:(
фан L.O.S.T.• 25 марта 2020
Ответ дляМелочунь
Ну что вы такое пишите.... Смешно.
Я вас рассмешила?Ну хоть не плачите.
Капризуля• 25 марта 2020
Ответ дляМелочунь
Очень похоже. С конца прошлоц недели каждую практически ночь запах жженого пластика. Ппц. Убить мало
Волшебная палочка• 25 марта 2020
Ответ дляМелочунь
не только Киев
Хмельницкий - такая хрень уже с ноября(((
Задыхаюсь(
На-перекуре• 25 марта 2020
Киев, Лесной массив, вонь нереальная, куда звонить и писать жалобы,сил нет терпеть это издевательство
Аннуитет
• 25 марта 2020
Ответ дляНа-перекуре
Вот что то творят, пока карантин...
На-перекуре• 25 марта 2020
Ответ дляАннуитет
Вот что то творят, пока карантин...
Карантин при чем, это уже не один год происходит, вечером с 19.00-20.00 и утром уже не воняет. И запах одинаковый.