Помидорина• 25 марта 2020
Чи є переадресація на укрпошті?
Чиє переадресація на укрпошті? Мені відправили посилку, але у зв´язку з епідемією довелося поїхати в село з дітьми. Чи можна змінити адресу доставки? Відправник уже відправив.
Помидорина
• 25 марта 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
Есть. Отправитель должен на почте написать заявление.
Я можу, щось зробити?
Відправник сказав, що якщо через 30 днів не заберу, то посилка їм повернеться і тільки тоді вони її відправлять по новій адресі
Помидорина
• 25 марта 2020
Ответ дляКапризуля
Вот что мне ответила УП буквально вчера:
Тобто вони мені мають прислати чек і я з ним на своєму відділенні пишу заяву?
СирОжино пирОжино• 25 марта 2020
Я переадресацию делала по телефону, связываясь с клиент-поддержкой. Как отправитель
Не прохожу мимо• 25 марта 2020
Ответ дляПомидорина
Я можу, щось зробити?
Неправда или отправитель не в курсе. Или не хочет идти писать заявление.
Позвоните на горячую линию Укрпочты и уточните,что можете сделать Вы. Или просите отправителя.
Не прохожу мимо• 25 марта 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
Мне продавец отправила не на то отделение. Бегала на почту. Сказала, что на НП можно по телефону сделать переадресацию, Укрпочта- только через заявление лично. Может в связи с карантином что-то изменилось.
А_Шо_Такое• 25 марта 2020
Переодресация посылки на укрпочте стоила 50 грн.
Позвоните в своё отделение и получите информацию...
СирОжино пирОжино• 25 марта 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
Может. Я переадресацию делала месяца 2 назад
Люда Людоедова• 25 марта 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
Такого быть не может. Переадресация на укрочте только по письменному заявлению с приложением чека об отправке и квитанции об оплате услуги за переадресацию 50 гр По телефону никто переадресацию не сделает и с какой целью вводить людей в заблуждение не понятно
Почемучечка• 25 марта 2020
Ответ дляПомидорина
Я можу, щось зробити?
Ні, я випадково відправила не на те поштове відділення, знала ще до приїзду посилки. Почекали поки посилка приїде в місто отримувача і написала заяву про зміну поштового відділення (але це по одному місту). Послуга платна, довго не відправляли, але з затримкою в тиждень вона приїхала до адресата.
П.С. може хтось з знайомих може отримати і тут же відправити на ваше нове поштове відділення?
Почемучечка• 25 марта 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
Може це від розміру посилки залежить, від вартості, яка вказана, але за переадресацію я заплатила як відправник 10-15 грн, точно не пам´ятаю.
Капризуля• 26 марта 2020
Ответ дляПомидорина
Ну, хотя бы фото чека.
СирОжино пирОжино• 26 марта 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Значит, для меня сделали исключение