Карамбулкул• 26 марта 2020
Кто занимается покупками в Италии или заказывает что-то у баеров, зайдите?
Заказала несколько вещей еще до закрытия границ, числа 5го, у двоих банров, сегодня обе написали что мои посылки пришли. Как так?Разве границы не закоыты? Получается я как дура сижу на карантине, закоыла бизнес, стжу жду, терплю, выжимаю из себя последние чтобы разобраться с арендодателями, кредитами, не оставить сотрудников голодать и все это зря, вирус дальше везут в страну?
дама_из_декрета• 26 марта 2020
А самолеты до сих пор везущие наших вас не смущают ? Есть рейсы 29 числа, которые привезут еще украинцев
Дую ветер• 26 марта 2020
Ответ длядама_из_декрета
Аваков только сказал, что пятница последний день. В ночь на субботу закрывают жд и авиа окончательно. Кто не прилетел остаются до неизвестности. Сказал, что кто хотел, те прилетели. Мол две недели достаточно
И.О. человека• 26 марта 2020
Я не знаю как с одеждой, но препараты возить перестали и когда возобновят неизвестно ((((
Продавец овец• 26 марта 2020
Может быть успели прийти еще до закрытия границ? Мне тоже отправляли 5.03, свою посылку получила 16.03
Карамбулкул
• 26 марта 2020
Ответ длядама_из_декрета
Смущают
Карамбулкул
• 26 марта 2020
Ответ дляДую ветер
Вы точно это слышали? Если так то я буду в след оаз голосовать за Пвакова, самле разумное решение за год
Карамбулкул
• 26 марта 2020
Ответ дляТролю как могу
Для грузоперевозок открыты. Мне посылки тоже приходят
Посылки сделаные через интернет и отправлены почтой жто понятно, у моих другая схема, баеры не шлют почтой
Тролю как могу• 26 марта 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
А, сразу не так прочла. Они там покупают и сюда привозят или как-то передают?
Лиса Патрикевна• 26 марта 2020
Ответ длядама_из_декрета
Откуда инфа? В посольствах не сообщают даты, по крайней мере милан.
Карамбулкул
• 26 марта 2020
Ответ дляТролю как могу
Да, именно так
Скомуниздила• 26 марта 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Почему то только затянули..нужно было быстрее прекращать и полностью.
дама_из_декрета• 26 марта 2020
Аваков заявил, что 4000 человек вчера вылетело!!!! из Украины. а 20000 прилетело.
Если отменили регулярные рейсы кто эти 4000 люди и куда они полетели. И откуда вернулось еще 20000, - смысл карантина тогда. И почему я с ребенком 13 дней уже сижу дома а кто-то летает туда-сюда
дама_из_декрета• 26 марта 2020
Учитывая то, что эти 20000 сидеть дома даже не подумают, а пойдут шляться по друзьям
Нафаня Маня• 26 марта 2020
Просто посмотрите фото с границ и те очереди, вопросы сами отпадут)))Зеле нужна дешевая рабочая сила и приток $ , вот и забирают всех до последнего
И да. грузоперевозки работают в обычном режиме
РозаФиалковна• 27 марта 2020
если ваши баеры сами возят товар, то они могли приехать в Украину самолетом, что касается грузоперевозок, то возят только фуры официальный товар, нет частных перевозок наземным транспортом уже две недели.