ВсеЧетко• 26 марта 2020
По следам темы о загрязненном воздухе на Троещине
Что происходит девочки? Какие мысли на этот счет? При этом рядом на воскресенке все отлично, а наТроещине еще больше чем ночью...
Здесь на минутку• 26 марта 2020
палят явно не траву(( на Лесном тоже окна открыть нельзя большую часть суток, днем разве что
ходила около 6 с собакой гулять, еще воняло
ВсеЧетко
• 26 марта 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
Ну на лесном пишут тоже все ок...
ВсеЧетко
• 26 марта 2020
Ответ дляБабулька
Жгут мусор
А где именно?
кто этим занимается, в селе?
Бабулька• 26 марта 2020
Ответ дляВсеЧетко
А где именно?
кто этим занимается, в селе?
Ну смотрите.Вывоз мусора сейчас очень дорого.Многие фирмы,что-бы не платить,сами сжигают мусор.
Админко• 26 марта 2020
Девочки, объясните мне пожалуйста, это программа такая или где вы это смотрите?
Домовенок Зюзя• 26 марта 2020
Ответ дляАдминко
В телеге бот такой есть
ВсеЧетко
• 26 марта 2020
Ответ дляАдминко
Да, нашла в телеграмме, вверху на фото название смотрите и найдете
ВсеЧетко
• 26 марта 2020
Ответ дляБабулька
кошмар
Ms. Откровенность• 26 марта 2020
Обрабатываот от короновируса )) пробуют, вдруг подохнет от вони.
Ух ты какая Я• 26 марта 2020
Где-то на пуховской есть незаконная свалка, последние 2 недели там постоянно пожар.
Любящая болтать• 26 марта 2020
Ответ дляУх ты какая Я
Но воняет же только ночью и рано утром, а днём нормально, значит где-то палят только в ночное время. А пожар бы был и днём
Умный хвост• 26 марта 2020
Смотрю в окно и вся Оболонь на пару с Куреневкой в дымке.....бля, как нивирусом, так вонью хотят нас добить...
Умный хвост• 26 марта 2020
Оставила заявку на 1551. Говорят не в курсе. Девочки, давайте звоните им, пусть мер пошевелится!
Мудробаба• 26 марта 2020
Між Лук’янівкою та Львівською площею смерділо всю ніч паленим. Та й досі запах є, а бот з телеграму показує, що безпечно, гуляйте. Бреше цей бот, вже не перший помічаю
Удачная• 26 марта 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
Да, палят вечером и ночью. Уже пятые сутки вечером и ночью невозможно окно открыть на проветривание.
Мало того, что по домам сказали закрыться, так ещё и потравить ядовитым воздухом надо???
База_птеродактилей• 26 марта 2020
На Троещине жгут мусор.
Взяли в оренду землю и устроили сжигание мусора.