ВсеЧетко• 26 марта 2020

По следам темы о загрязненном воздухе на Троещине

Что происходит девочки? Какие мысли на этот счет? При этом рядом на воскресенке все отлично, а наТроещине еще больше чем ночью...
Бабулька• 26 марта 2020
Жгут мусор

Здесь на минутку• 26 марта 2020
палят явно не траву(( на Лесном тоже окна открыть нельзя большую часть суток, днем разве что
ходила около 6 с собакой гулять, еще воняло
автор ВсеЧетко • 26 марта 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
Ну на лесном пишут тоже все ок...
автор ВсеЧетко • 26 марта 2020
Ответ дляБабулька
Жгут мусор
А где именно? кто этим занимается, в селе?
Бабулька• 26 марта 2020
Ответ дляВсеЧетко
Ну смотрите.Вывоз мусора сейчас очень дорого.Многие фирмы,что-бы не платить,сами сжигают мусор.
Админко• 26 марта 2020
Девочки, объясните мне пожалуйста, это программа такая или где вы это смотрите?
Домовенок Зюзя• 26 марта 2020
Ответ дляАдминко
В телеге бот такой есть
автор ВсеЧетко • 26 марта 2020
Ответ дляАдминко
Да, нашла в телеграмме, вверху на фото название смотрите и найдете
автор ВсеЧетко • 26 марта 2020
Ответ дляБабулька
кошмар

Ms. Откровенность• 26 марта 2020
Обрабатываот от короновируса )) пробуют, вдруг подохнет от вони.
Ух ты какая Я• 26 марта 2020
Где-то на пуховской есть незаконная свалка, последние 2 недели там постоянно пожар.
Любящая болтать• 26 марта 2020
Ответ дляУх ты какая Я
Но воняет же только ночью и рано утром, а днём нормально, значит где-то палят только в ночное время. А пожар бы был и днём
Умный хвост• 26 марта 2020
На Виноградаре нечем дышать....
Умный хвост• 26 марта 2020
Смотрю в окно и вся Оболонь на пару с Куреневкой в дымке.....бля, как нивирусом, так вонью хотят нас добить...
Умный хвост• 26 марта 2020
Оставила заявку на 1551. Говорят не в курсе. Девочки, давайте звоните им, пусть мер пошевелится!
Мудробаба• 26 марта 2020
Між Лук’янівкою та Львівською площею смерділо всю ніч паленим. Та й досі запах є, а бот з телеграму показує, що безпечно, гуляйте. Бреше цей бот, вже не перший помічаю
Мудробаба• 26 марта 2020
Удачная• 26 марта 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
Да, палят вечером и ночью. Уже пятые сутки вечером и ночью невозможно окно открыть на проветривание.
Мало того, что по домам сказали закрыться, так ещё и потравить ядовитым воздухом надо???
База_птеродактилей• 26 марта 2020
На Троещине жгут мусор.
Взяли в оренду землю и устроили сжигание мусора.

Умный хвост• 28 марта 2020