Бурундучиха• 26 марта 2020
Эпицентр работает?
Интересует Винницкий , плитку на фартук где можно купить .
ЛедиДи• 26 марта 2020
Вас забанили в поисковик или как? Неужели так сложно вбить одно слово! Нет, надо 10 писать тут!!!
buterfly_2013• 26 марта 2020
Епицентр работает, но запрещенные к продаже товары не продает. Полки загорожены лентами.
Но вы можете выбрать и заказать на сайте, а в пункте выдачи получить.
И снова но: наверное много заказов и система подвисает. Моя подружка вчера не смогла забрать товар - система зависла.
Бурундучиха
• 26 марта 2020
Ответ дляЛедиДи
Спасибо
Бурундучиха
• 26 марта 2020
Ответ дляbuterfly_2013
Спасибо !Плитка относится к запрещенним товарам?
Мира всем• 26 марта 2020
Ответ дляБурундучиха
да, вчера смотрели как раз
ИринаК1976• 26 марта 2020
Ответ дляБурундучиха
Закажите через интернет-заказ на сайте 27.юа это сайт Эпицентра.
ПлакалаВАвтомобиле• 26 марта 2020
Ответ дляbuterfly_2013
А что за запрещённый товар? Бытовая техника и одежда спортивный отдел- открыты, не подскажете?
buterfly_2013• 26 марта 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
В нашем сумском техника загорожена лентами, продавцов и консультантов на отделе нет. На одежду я не заходила.