А поговорить?• 26 марта 2020
С добрым утром, страна! А я совсем не спала
Днём была как маринованная, вечером уснула, а ночью вообще ни минуты не спала. А у вас как ночь прошла? С наступлением карантина часто встречаю рассвет) Ищем плюсы и положительные стороны)))
В квартире уже почти везде порядок, осталось Окна домыть и в шкафах упорядочить все. Музыку начала слушать и танцевать под неё..
К концу карантина, глядишь, и Книги пойдут в ход)
Терпения нам и правильного восприятия происходящего. Всем здоровья!
Стопясят раз обсуждала• 26 марта 2020
Добрий ранок! Я теж порядки в будинку практично навела. Почала читати книги. Хочу ще хоч трохи спорт підключити - хоча б стрибки на скакалці. Ну і англійську не мішало б підтягнути.
Тульский пряник• 26 марта 2020
Подскажите, как навести порядки в 2 комнатной квартире, где ещё муж, трое детей и кошка? Я начинаю, и до конца не довожу, кормлю, готовлю посуду мою. Никто не помогает.
А я с Рио-де-Житомира!• 26 марта 2020
Я не спала, не могла уснуть. Но у меня так все время.
сейчас планирую ложиться
А я с Рио-де-Житомира!• 26 марта 2020
Ответ дляТульский пряник
Плюньте и делайте то, что хотите. В конце-то концов, во всей стране карантин, так и вы отдохните, ну его, порядок. Еще будет время
А я с Рио-де-Житомира!• 26 марта 2020
Что я делаю? каждый день делаю то, что надо было сделать вчера-позавчера, и часть того, что необходимо сделать сегодня. Много откладываю на завтра-послезавтра, то же мытье посуды)))
Книги читать точно времени нет(((
Помилуйте мадам• 26 марта 2020
У нас ремонт в доме,так ещё и я болею уже практически второй месяц, позавчера прихватила межреберная невралгия.Я думаю что в конце декабря у меня уже был этот грёбаный коронавирус,я до сих пор кашляю,и все время какие то осложнения.
Я вся ваша• 26 марта 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
Я вообще в последнее время болею и болею,нервная стала ,эх...
Брюлик в стразах• 26 марта 2020
Я вже тиждень просинаюсь в 5. Зустрічаю гарні ранки. Все по дому перероблено, холодильник під завязку заповнении. Незнаю вже чим себе заняти. Серіали не люблю, телевізора немає. Буду сьогодні базилік сіяти, добре що маю де
Неутомимые шахматы• 26 марта 2020
Я встаю в 6 утра, т к обычно в это время встаю на работу - привычка.
Порядками на карантине не занимаюсь - мне лень.
Стала заниматься пилатесом по часу в день. Я полная + больная спина + больные колени. Если раньше на работу пешком ходила и таким образом разминалась, то сейчас решила делать себе хоть какую то физическую нагрузку
Дочке помогаю с уроками. 6 класс, много задают.
Рисую по МК акварелью. Перед карантином купила себе новый скетч бук, жаль не успела купить кисточку и краски хорошие.
ЯНаПэПэ• 26 марта 2020
Ответ дляТульский пряник
Каждый день по одному шкафчику или по одному окну помыть, или только занавески постирать, так к Пасхе и наведете не перживайте) карантин еще надолго
Неутомимые шахматы• 26 марта 2020
Ответ дляТульский пряник
Сейчас добрые советчице вам расскажут, что нечего было рожать троих детей в девушке
Форс мажор• 26 марта 2020
По-доброму завидую тем, у кого порядок. У меня бардак и гора постиранных вещей ждёт, пока поглажу. Мы работаем, я часть дней из дому (но тогда совсем нет времени, я в работе целый день) + дети (у старшего уроки, младшему только 2 будет, требует внимания)
AnnLipa123• 26 марта 2020
Доброе утро) я сижу с кружкой на клочке дивана в горе вещей
у нас перестановка Мебели в детской, вынесли вчера с мужем ночью шкаф. Теперь вопрос знатокам- где купить два красивых комода 60 см шириной?
ВернитеВалеру• 26 марта 2020
А я после болезни. Так хорошо, что сейчас в карантин есть время восстановиться. Стараюсь жить как в санатории: сплю, кушаю, гуляю в парке, занимаюсь любимыми делами, домашняя работа по минимуму. И кстати, так денег нужно мало для такой жизни. Только еда и коммуналка, и по мелочи. Начинаешь переосмысливать жизнь. Загнали людей в рамки этой модой, понтами, мы все как роботы какие-то живем.
Подтяжка• 26 марта 2020
Оо. Я научилась жарить беляши, печь торт графские развалины, обыгрывать старшего в мортал. Сегодня буду осваивать лигу легенд. Со вчерашнего дня нет воды. Детей трое, два кота.)))))
AnnLipa123• 26 марта 2020
Ответ дляПодтяжка
Беляшииии
Хочу
Парасюха• 26 марта 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
Только вы это и написали!
Подтяжка• 26 марта 2020
Ответ дляAnnLipa123
Беляшииии
Хочу
И я хочу))), оказалось легче чем ожидала, но мысль не влезть в летнюю одежду останавливает😂😂😂😂😂
marydgayne• 26 марта 2020
Ответ дляПодтяжка
круто... какие все хозяюшки!! А я валяюсь и сериалы смотрю... и все
marydgayne• 26 марта 2020
Ответ дляПодтяжка
А может рецептик кинете подробный?))
AnnLipa123• 26 марта 2020
Ответ дляПодтяжка
Вот только хотела написать/ что толстая жопка все желания на корню рубит
Всех анонимов аноним• 26 марта 2020
А сегодня иду в салон,буду делать маникюр и педикюр,экономия 500 грн

А поговорить?
• 26 марта 2020
Ответ дляAnnLipa123
Закажите у мебельщиков, чтобы сделали
Но работают ли Вияры и т п?
Икея??
Но работают ли Вияры и т п?
Икея??
А поговорить?
• 26 марта 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним

Это где салоны работают?
Форточка с диоптриями• 26 марта 2020
Ответ дляА поговорить?
Это где салоны работают?
На дому естественно)
AnnLipa123• 26 марта 2020
Ответ дляА поговорить?
Закажите у мебельщиков, чтобы сделали
Но работают ли Вияры и т п?
Икея??
Но работают ли Вияры и т п?
Икея??
Та хотелось что-то взять и купить. Не заморачиваться. Но, видно, придётся всё-таки заморочиться
Сосиска_Втесте• 26 марта 2020
Позавчера дочка приготовила котлеты в тесте, вчера приготовила лимонное печенье, сегодня ходит и спрашивает, что же такое приготовить. А мне уже страшно, боюсь в двери не пролезть после карантина)))
Тульский пряник• 26 марта 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Спасибо за добрые слова, но у меня отпуск завтра заканчивается, хотела навести порядок, ходя движение есть.. Но возможно у меня и работы уже не будет в понедельник, переживаю.