Барабан для взрослых• 26 марта 2020
Ваши консьержи работают или ушли на карантин??
Носки на подтяжках• 26 марта 2020
Работают. Только теперь через стеклянную дверь общаются. Я с ними говорила. Сказали, что добавили им обязанностей по дезинфекции подъезда) Раз в полчаса ходят в лифте кнопки трут))
Носки на подтяжках• 26 марта 2020
Ответ дляБаба_Воля
У нас домофон работает, зачем нужен консьерж?
Чтобы в подъезде чисто было
Барабан для взрослых
• 26 марта 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Мне их жалко
Носки на подтяжках• 26 марта 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Мне их жалко
Почему? Работа не напряжная.
Секс-Бомба• 26 марта 2020
Ответ дляБаба_Воля
Нужен.
Барабан для взрослых
• 26 марта 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Почему? Работа не напряжная.
В данный момент. Они же все пожилые, должны ещё ходить дезинфицировать. Мне кажется они рискуют. Кто их потом лечить будет? Жители скинуться?
Носки на подтяжках• 26 марта 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Они пшикают на кнопки и ручки. Не стоят нигде раком. Убирает уборщица. Ничем они таким не рискуют. Сидят за дверью в своей комнате в основном. Иногда под парадным тусуются, на клумбе что-то делают. И при чем тут жители? Мы ЖЕКу платим за консъержа. Платежка приходит. А ЖЕК им официальную ЗП.
Анонимус Я• 26 марта 2020
У нас 5-7 раз жек обоабатывает парадные в жк, возле каждого парадного на столике стоит децинфектор, в парадном охранник от охранной службы вполне молодой и работают посменно.
Барабан для взрослых
• 26 марта 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
У нас осбб. Мы платим наличкой
ЯНаПэПэ• 26 марта 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Почему? Работа не напряжная.
Совсем не напряжённая,работа очень тяжёлая,сутки сидеть....
Ms. Откровенность• 26 марта 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
Моя мама( консьержкой работает) вчера вернулась. Отработала 4 суток подряд!!! Работать некому.
Ну нафиг такую работу!
Барабан для взрослых
• 26 марта 2020
Ответ дляjulia_kid
Работают , одну сменили на время карантина потому что ходить пешком далеко , а так кто же будет заниматься домом ? Сейчас как никогда нужна постоянная дезинфекция и обработка подъезда , лифта ..
Сами обрабатывайте