Барабан для взрослых• 26 марта 2020

Ваши консьержи работают или ушли на карантин??

Неместная Я• 26 марта 2020
ні, не можуть приїхати.

Бамбарбия! Кергуду.• 26 марта 2020
Работают.
Носки на подтяжках• 26 марта 2020
Работают. Только теперь через стеклянную дверь общаются. Я с ними говорила. Сказали, что добавили им обязанностей по дезинфекции подъезда) Раз в полчаса ходят в лифте кнопки трут))
Баба_Воля• 26 марта 2020
У нас домофон работает, зачем нужен консьерж?
Носки на подтяжках• 26 марта 2020
Ответ дляБаба_Воля
Чтобы в подъезде чисто было
СкокоМнеДадите• 26 марта 2020
на удаленке))) орут с монитора)))
Белая котичка• 26 марта 2020
Наши все иногородние, сейчас не работают, т.к. доехать не могут.
автор Барабан для взрослых • 26 марта 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Мне их жалко
Носки на подтяжках• 26 марта 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Мне их жалко
Почему? Работа не напряжная.

Кошечка-муркошечка• 26 марта 2020
Не работают. Приезжали из пригорода.
Секс-Бомба• 26 марта 2020
Ответ дляБаба_Воля
Нужен.
Ответ дляНоски на подтяжках
Почему? Работа не напряжная.
В данный момент. Они же все пожилые, должны ещё ходить дезинфицировать. Мне кажется они рискуют. Кто их потом лечить будет? Жители скинуться?
Носки на подтяжках• 26 марта 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Они пшикают на кнопки и ручки. Не стоят нигде раком. Убирает уборщица. Ничем они таким не рискуют. Сидят за дверью в своей комнате в основном. Иногда под парадным тусуются, на клумбе что-то делают. И при чем тут жители? Мы ЖЕКу платим за консъержа. Платежка приходит. А ЖЕК им официальную ЗП.
Пошаманю• 26 марта 2020
У нас охранники,есть
Анонимус Я• 26 марта 2020
У нас 5-7 раз жек обоабатывает парадные в жк, возле каждого парадного на столике стоит децинфектор, в парадном охранник от охранной службы вполне молодой и работают посменно.
Ответ дляНоски на подтяжках
У нас осбб. Мы платим наличкой
ЯНаПэПэ• 26 марта 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Почему? Работа не напряжная.
Совсем не напряжённая,работа очень тяжёлая,сутки сидеть....
julia_kid• 26 марта 2020
Работают , одну сменили на время карантина потому что ходить пешком далеко , а так кто же будет заниматься домом ? Сейчас как никогда нужна постоянная дезинфекция и обработка подъезда , лифта ..
Ms. Откровенность• 26 марта 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
Моя мама( консьержкой работает) вчера вернулась. Отработала 4 суток подряд!!! Работать некому.
Ну нафиг такую работу!

Коварная Зая• 26 марта 2020
Наших распустили. Уборщица трет лифт хлором
Бауди на ауди• 26 марта 2020
Как и все, разошлись по домам.
Ответ дляjulia_kid
Сами обрабатывайте