Ms. Анонимная• 26 марта 2020

Как вкусно сделать сырники?

Творог в упаковке зернистый , сомневаюсь что не будут разваливаться((
gloriya8305• 26 марта 2020
В духовке... с изюмом. Яйцо, ваниль.. можно Сметаны или сырковой массы

Ламборджини• 26 марта 2020
Когда и не из чего мои сырники не разваливались. Творог, яйца, немного муки, сахар, соль. Обвалять в муке и пожарить на среднем огне
Кучерявочка• 26 марта 2020
измельчите его в блендере или мясорубке
Домовенок Кузя• 26 марта 2020
Ложкуманки добавьте и муки, сколько сами решите, то, но не разваляться. Мои ещё любят, если потушить немного в сметане с сахаром.. Ну все, есть немного творога, сделаю сырники.. Вот так и живём, то пицца, то пирог яблочный, вчера 2 раза хлеб пекла в духовке, в 44 года узнала, что могу, оказывается.. 5 кг муки купила..
Нуждаюсь в общении• 26 марта 2020
Розімняти виделуою чи блендер
Меряю от единицы• 26 марта 2020
Творог перетрите через сито. Только НЕ через блендер.
Не фонарь• 26 марта 2020
я всегда делю сырники с домашнего,нежирного творога.Магазинный не такой вкусный...

Коленная ложечка• 26 марта 2020
с манкой сделайте. ложка манки на 200 грамм творога. желательно сухого.
оставить минут на 30. добавить сахар, 1-2 яйца. обвалять в муке и жарить
жижифреймут• 26 марта 2020
Я по этому рецепту делаю https://www.say7.info/cook/recipe/807-Syirniki-vis...

С любым творогом получались. Но я творог сначала вилкой хорошо мну, потом миксером добавляю
Скорая помощь• 26 марта 2020
Готовлю только из зернистого, ничего не перетираю . Получаются пышненькие и оооочень вкусные ! Важно всё делать по рецепту .
https://gotovim-doma.ru/recipe/63-syrniki
Подставка для припева• 26 марта 2020
Тоже готовлю с манкой вместо муки.
На 350 грм-1 яйцо, 3-4ложки манки, сахар по вкусу. Оставить минут на 20 ,чтоб манка набухла
Дружная семейка• 26 марта 2020
Готовлю по этому рецепту. Очень классные получаются
zag• 26 марта 2020
Вчера пекла по такому рецепту https://www.povarenok.ru/recipes/show/163144/ , вместо морковки натерла яблоко. Младший не любит овсянку, но в этих сырниках ее не нашел. Всем понравились
Ноунэйм• 26 марта 2020
Творог надо хорошенько потолочь толкушкой или перетереть через сито (так лучше). Да, долго, но что поделать - оно того стоит. Кладу 1 яйцо на 400 г творога и 2 ст. ложки манки. Плюс сахар, ваниль. Больше ничего. Получается очень плотная масса, раскатываю ее колбаской, нарезаю кусочками, слегка приплющиваю, обваливаю в муке и жарю. Ничего не разваливается. Пока горячие - более мягкие, при остывании уплотняются немного.