Кондуктор автобуса• 26 марта 2020
Какой алкоголь предпочитаете?
У меня сегодня день рождения, хочется чем-нибудь приятным скрасить вечер с мужем)
Обычно в это время в ресторане, сейчас маемо, що маемо.
Мартини, Фраголино, производные Асти, коктейли с ромом и джином, вино, Бейлиз не хочу)
Поделитесь своими предпочтениями!
Попижёновна• 26 марта 2020
Ответ дляLvivLady
Тиса, Карпати, Ужгород - це трійка
Ужгород - топ!
Спробуйте, відчуєте різницю)
Ужгород - топ!
Спробуйте, відчуєте різницю)
мне тоже из них Ужгород нравится
Кондуктор автобуса
• 26 марта 2020
Ответ дляБесстыдница
Если вам не подходит, то что вы перечислили. возьмите уникум. После него, долго ничего нехочется
. Если серьезно, то текилой можно побаловаться. Состязание устроить. С днём рождения
Спасибо, обычно кокиейлями балуюсь в ресторане, дома нет ассортимента алкоголя на этот случай)
Кондуктор автобуса
• 26 марта 2020
Ответ дляНафаня Маня
А еще я очень любила раньше шампанское новый свет. Мне оно вкуснее, чем моет.
Но...
И еще брют зеро артемовский хорош.
Но...
И еще брют зеро артемовский хорош.
Из газиков обожаю просто Мондоро Асти, прям почувствовала вкус, давно не пила)
Попижёновна• 26 марта 2020
автор, ну вам не угодить. вино не хотите, крепкое не пьете, для коктейлей нет компонентов.
а что тогда?
я себе пойду сейчас ’пухнасту качечку’ сделаю, у меня все есть.
а что тогда?
Кондуктор автобуса
• 26 марта 2020
Ответ дляПопижёновна
а что тогда?
Сильпо закрывается в 22, надо определяться) для коктейлей надо 3 и более видов напитков, мне достаточно бутылочки хорошего алкоголя.
Шо за качечка?
Попижёновна• 26 марта 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
Шо за качечка?
коктейль. куантро, адвокат, сливки и лимонад. очень дамский коктейльчик
в сильпо бывает хороший португальский портвейн. его тоже можно вкушать под кино, мелкими глоточками.
Кондуктор автобуса
• 26 марта 2020
Ответ дляПопижёновна
Звучит вкусно!
Кондуктор автобуса
• 26 марта 2020
Ответ дляЯ не в теме
Пью только апероль или шампанское
Апероль с тоником и шампанским?
Попижёновна• 26 марта 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
Звучит вкусно!
утка? ну она в самом деле вкусная. попробуйте как-нибудь.
по 50 мл всего, кроме лимонада. лимонад долить в высокий стакан. и лед.
Кондуктор автобуса
• 26 марта 2020
Ответ дляПопижёновна
Обязательно попробую и лимонад люблю)) спасибо!
Попижёновна• 26 марта 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
я грузинский лимонад беру, у них есть даже со вкусом сливок.
вам приятного вечера!
Я не в теме• 26 марта 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
Апероль с тоником и шампанским?
Просто с апельсиновым соком). Но сок можно любой другой сандоры , с другими ТМ не вкусно.
Кондуктор автобуса
• 26 марта 2020
Ответ дляПопижёновна
вам приятного вечера!
Я грузинский букет обычно пью, вкус детства
Попижёновна• 26 марта 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
счас гляну...да, он
Кондуктор автобуса
• 26 марта 2020
Ответ дляЯ не в теме
Мимоза коктейль, хит 1 января в нашей компании) кстати, его можно было бы! Только с аперолем не пробовала.
Кондуктор автобуса
• 26 марта 2020
Ответ дляСлоник-тоник
Виски да под сыр бри или по хамон
Прошутто нравится названик больше, теперь хочется есть
Кондуктор автобуса
• 26 марта 2020
Ответ дляПопижёновна
счас гляну...да, он
Круто, значит, коктейль тоже понравится, раз в лимонаде сошлись вкусы)
Кондуктор автобуса
• 27 марта 2020
Ответ дляВилами по воде
Ром с колой, миртини с соком
Куба либре люблю, но надоел немного.
Кондуктор автобуса
• 27 марта 2020
Ответ дляПьера Безухова
Сухое вино, просекко или кава
Cava кислое? Сухие пью в коктейлях, Мимоза, например, или с Аперолем.
Кондуктор автобуса
• 27 марта 2020
Ответ дляМамОмужа
Обожаю Мартини.
Сейчас пью вино
Мартини лет 15 назад надоело, хит студенческих и пару лет после времен)
Попижёновна• 27 марта 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
вино не может быть кислым. если это вино. а кислое - это некачественный шмурдяк. хорошая испанская кава прекрасный напиток. это игристое вино, производимое по классической технологии шампанизации, но из местных сортов винограда.
автор, так что пили вчера?