Перемелица• 27 марта 2020

ОПРОС: надеваете маску или нет?

Девочки, очень хочу понять ситуацию с ношением масок в других регионах Украины, так как у себя в небольшом западном областном центре наблюдаю ситуацию словно карантин уже отменили. За сегодня увидела в маске только почтальоншу!
Результат:
вже голосів: 189
97 (51.32%) В маске только в магазине...
49 (25.93%) Всегда без маски
41 (21.69%) В маске постоянно
2 (1.06%) В маске только на работе
ТебеОноНадось• 27 марта 2020
Ответ дляБиблиотекарь
У нас 9 за неделю, одна смерть, въезд перекрыли там много больных, все были в церкви, несмотря на карантин, сегодня везут ещё из другого села. Спасать нечем аппарат вентиляции легких один и четыре старых, думаю ничего хорошего не будет, потому что все молодые кроме двух, все не могут дышать, вентилировать нечем.
Так что думайте.
Мамы с детьми в дворах гуляю, думаю смертей будет много, так как нечем спасать людей.
Деньги выделили, нов чьих карманах осели не разберешь.
и будет еще больше
Айболитная• 27 марта 2020
Есть 2 маски. Выхожу из дома, надеваю. Больше купить не получилось. Шить не умею.
Сегодня подруга из Италии, которая шьёт, предложила выслать маску) Вот из Италии маску во время карантина я ещё не получала)