Кондуктор троллейбуса• 27 марта 2020
Райнер билеты на конец апреля-чего ждать-можно ли будет сменить даты?
Девочки, я прекрасно понимаю серьезность всей ситуации с вирусом и что, что карантин продлили везде до лета... У меня билеты на 22 апреля Испания...-чего ждать? Реально ли хотя бы сменить даты? На возврат денег и не претендую так как тариф невозвратный
Бабулька• 27 марта 2020
они всем деньги возвращают, у меня были на 5 апреля англия, написали вернут деньги преносить я не хотела если все это закончиться купим за несколько дней, за 3 месяца уже не буду брать
Кондуктор троллейбуса
• 27 марта 2020
Ответ дляБабулька
За сколько дней они пишут? Я чтобы понимать)
Бабулька• 27 марта 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
25 написали марта а 5 вылет был, туда и обратно 15, написано ждать месяц денег
Кондуктор троллейбуса
• 27 марта 2020
Ответ дляБабулька
Спасибо! Буду ждать. До моих дат далеко. Почти месяц
Бабулька• 27 марта 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
я теперь переносить боюсь , так как и так они написали с доплатой, а этой услугой только один раз можно воспользоваться, так уж лучше деньги а потом купить еще раз
Бабулька• 27 марта 2020
Ответ дляaromat1
Вот скажите честно, если отменят карантин, вы туда поедете? Я думаю лучше сидеть дома. Бронируйте Кирилловку
а думаете кирилловка лучше
Грабля• 27 марта 2020
а Скай ап кому то вернул? мне прислал письмо об отмене и с предложением или вернуть или перенос ,написала им чтоб вернули ,пока ничего не пишут вылет 23.04
Белоснежко• 27 марта 2020
Ответ дляГрабля
Скай ап мне написал возврат минус 50 долларов с билета
Белоснежко• 27 марта 2020
Ответ дляaromat1
Не, ну Кирилловка это вообще капец-капец. Не знаю как кто, а я в такую клоаку точно не могу
Ответ дляБабулька
Ждать месяц!?
У меня были билеты в Словакию, куплены тоже за 3 месяца. За неделю до вылета в связи с ситуацией в мире Словакия сама закрыла границы на въезд.
Райаны отменили оба рейса. Прислали мне оф. письмо об отмене рейсов. Деньги вернули через 5 дней. Попросила хозяина отеля на Букинге отменить бронь без штрафа. Согласился. Деньги вернули.
Дуболом• 27 марта 2020
Ответ дляБабулька
О, мне тоже актуально. Но у меня вообще май. Буду ждать
Воленс-неволенс• 27 марта 2020
А если билеты на конец мая то пока нет смысла писать про отмену? Ранеир у нас. Билеты в Польшу.
Форточка с диоптриями• 27 марта 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
Если сами не напишут, деньги не вернут.
У меня тоже конец мая Польша, только Визаер
Дуболом• 27 марта 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
девочки, а когда писать нужно? Если вылет 30 апреля еще рано?
Рано. И смысла нет. Должно письмо на мейл прийти, и в личном кабинете отображаться, что рейс отменён.
Гадаю_По_шнуркам• 27 марта 2020
Ответ дляДуболом
за какое время оно должно прийти? девочки пишут что ничего само не происходит и нужно самой штормить компанию?
Кондуктор троллейбуса
• 27 марта 2020
Ответ дляaromat1
Вы адекватная? К чему истерический смех?
Кондуктор троллейбуса
• 27 марта 2020
Ответ дляБабулька
Я тоже об этом думала...неизвестно как долго эта пандемия будет (((
Кондуктор троллейбуса
• 27 марта 2020
Ответ дляGarriet
Должны вернуть, Wizzair возвращали именно из-за коронавируса
Спасибо!
Дуболом• 28 марта 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Выше писали, что вылет должен был быть 5-го апреля, а письмо пришло 25 марта. Дней за десять до вылета, получается.
Я смотрю в кабинете, мой рейс пока указан как действующий. Пока так указано, ничего сделать нельзя, билеты же невозвратные. У меня даты 17-23 мая.
Дуболом• 28 марта 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
И они, кстати, просят не штормить компанию) Они в половину штат сократили, не успевают обслужить всех, постепенно идут по датам.
Гадаю_По_шнуркам• 28 марта 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Я где-то читала что РэйнАир до конца мая отменил все рейсы.
мне ничего не приходило на почту, хотя читаю,что должно. У меня обратные на 3 мая..........
Солнечный зайчик• 28 марта 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Гадаю_По_шнуркам• 28 марта 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
вроде как формулировка отменИТ, а не отмениЛ? Куда писать, я не совсем понимаю какие мои действия дальше(