Синди Кроуфорд• 27 марта 2020

У вас одноразовый респиратор или много разовый?

Ло Шарик• 27 марта 2020
никакого

Не обижаюсь• 27 марта 2020
многоразовая одноразовая маска для посещения магазинов
Ежик Хрюха• 27 марта 2020
Нет никакого
СкрипяСердцем• 27 марта 2020
Нет никакого)) и масочки марлевой тоже нет, и медицинской тоже.
Ежик Хрюха• 27 марта 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Я бы назвала ее - пропуск )))
Щепотка_совести• 27 марта 2020
У меня плотный платок в 6 слоев. Нормальный респиратор не купить, а тряпочки из аптеки не спасут
автор Синди Кроуфорд • 27 марта 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
Я бы назвала ее - пропуск )))
ну и зря вы так. заболеть не боитесь?
Ежик Хрюха• 27 марта 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
ну и зря вы так. заболеть не боитесь?
Чему быть того не миновать. Два года масочку носить будете ?
Баба Яга• 27 марта 2020
Два костюмчика, на солнечную погоду и на пасмурную.

автор Синди Кроуфорд • 27 марта 2020
Ответ дляБаба Яга
хаха
Кукарикуууууу• 27 марта 2020
У меня маски хэндмэйд. Можно вставить фильтр хэндмэйд или вату, или марлю. Как-то так.
автор Синди Кроуфорд • 27 марта 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
it depends..
дамаАмстердама• 27 марта 2020
У меня маска на два часа. Хожу в ней по надобности в магазин. Будет возможность куплю больше по адекватной цене
Любавишна• 27 марта 2020
У меня даже маски нет
Ежик Хрюха• 27 марта 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
it depends..
Так всю жизнь можно в масочке и в бункере , провести. Переболеют все, кому надо, такова природа вирусов.
Кукарикуууууу• 27 марта 2020
Я на машинке пошила . А мама вчера ручками пошила самую простую по ютубу. Было бы желание как-грворится. Я бы шила в любом случае руками, если б не машинка(недавно появилась)
Ёшки_Матрёшки• 27 марта 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
ну и зря вы так. заболеть не боитесь?
Я мою руки с мылом часто, после прихода умываюсь
Руки к лицу не подношу.
Постоянно пью воду и чай.

А маска-реально пропуск.
Ушла и Пришла• 27 марта 2020
У меня хендмейд хлопковые многоразовые и из спанбонда одноразовых нашила, даже с проволокой для носа. Но они же не защищают, так, от чужих слюней
Ноги от ушей• 27 марта 2020
У меня была одноразовая многоразовая и сегодня купила в аптеке упаковку перчаток 100 штук и 5 многоразовых масок.

Баба Яга• 27 марта 2020
После аварии на ЧАЭС нам тоже много терли про пользу ватно-марлевых повязок. Говорили, что при определенных условиях они даже лучше, чем противогаз. Мы даже учились натягивать их на скорость и выбегать из класса во двор. В жизни мне это очень, очень помогло. Вспоминаю с большим душевным теплом и умилением.
ВсеЧетко• 27 марта 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Да да да
ВсеЧетко• 27 марта 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
it depends..
Предлог не дописали
ОливьЕЖечка• 27 марта 2020
Ответ дляНоги от ушей
Цены?
Губка Боб• 27 марта 2020
У меня одноразовая многоразовая маска
Не обижаюсь• 27 марта 2020
лайфхак, для тех кто не нашел маску, не благодарите
автор Синди Кроуфорд • 27 марта 2020
Ответ дляВсеЧетко
Предлог не дописали
Мимо. У вас пробел
автор Синди Кроуфорд • 27 марта 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Смеется тот, кто смеется последним. И этот мужик думаю из таких)