ИНЬэтовамниЯНЬ• 28 марта 2020
Вы ходите на почту?
Если да - о котором часу?
Раздражевская• 28 марта 2020
Муж отвозит посылки, но только отдает оператору уже созданные.
Много сейчас покупателей начали адресную доставку просить, кстати
Ms. Любмая жена• 28 марта 2020
Ответ дляРаздражевская
А чем почта отличается от обычного магазина??если очередь, то все на улице с дистанцией...
Забежать в маске, расписаться в перчатках, коробку выбросить на месте и убежать
Неугомонная• 28 марта 2020
Хожу, у нас отделение моют по несколько раз в день, стерильные ручки, антисептик. Очереди на улице все соблюдают дистанцию, больше 1 -2 в отделение не заходят. Это НП. Куда безопаснее на почту сходить чем в Ашан.
Аристократка-тунеядка• 28 марта 2020
Ответ дляГороховая
хожу ..людей очень мало на почтах
Людей дофига, Киев длинная такая очередь с дистанцией