28 марта 2020

Сыну негде стричься, он в панике..Как решаете вопрос?

Ведь парикмахерские закрыты.
А он стригся 4 недели назад, и вот снова надо за месяц будет кошмар...
Поросенка 28 марта 2020
Сама і чоловіка, і сина.
А взагалі ,майстри працюють ,просто на домівках
МошеЙница 28 марта 2020
Замовте машинку для стрижки і стрижіть його самі.
Я инженер, меряю от 1 28 марта 2020
А почему в панике? Кому его стрижка дома нужна?
А для зума можно и пенкой уложить.
Принцепесочка 28 марта 2020
Я заказала машинку для стрижки с разными насадками и прочей лабудой. Пару видеороликов и я поняла, что во мне пропал талант парикмахера))) Муж и сын довольны)))
Жена брата Админа 28 марта 2020
Ответ дляПоросенка
Сама і чоловіка, і сина.
А взагалі ,майстри працюють ,просто на домівках
Мастера работают в салонах-нелегально
Барышня кисельная! 28 марта 2020
подстригла мужа сама, у меня есть машинка.
сама ношу короткую стрижку, стриглась в начале февраля, еще пару недель и буду ужасно заросшая.
и шо. чи и не трагедия.
Принцепесочка 28 марта 2020
Ответ дляЖена брата Админа
Мастера работают в салонах-нелегально
Да, у нас в доме салон, смотрю все туда стучат и заходят))
автор Кофр для ноги 28 марта 2020
Ответ дляЖена брата Админа
Мастера работают в салонах-нелегально
Наши не работают.
На дому не принимают.
Лыжи со вспышкой 28 марта 2020
Прям в панике?
Жена брата Админа 28 марта 2020
Ответ дляКофр для ноги
Наши не работают.
На дому не принимают.
Вы интересовались?Салон закрыт,но по предварительной записи мастера приходят
жижифреймут 28 марта 2020
Походить патлатий - не бачу проблеми.
Утренняя зорька 28 марта 2020
Так он мужик или кто? Сам без паники не способен решить вопрос своих волос? Не впервые здесь читаю этот. Бред “как хде постричь мужа”Мой способен сам разодрался удивляют такие мужики подьюпники которым для этого нужна помощь жоны иначе 😱
Безникая 28 марта 2020
Ответ дляПринцепесочка
Я заказала машинку для стрижки с разными насадками и прочей лабудой. Пару видеороликов и я поняла, что во мне пропал талант парикмахера))) Муж и сын довольны)))
а какую машинку купили? второй день читаю отзывы, не могу решить какую купить
Спелый баклажан 28 марта 2020
Почему сын в панике не был когда карантин начинался??
Все важные моменты, которые можно предугадать можно решать заранее. Я бы пробила моб тел парикмахеров , уверена на дому тоже стригут теперь.
Спелый баклажан 28 марта 2020
Ответ дляБезникая
а какую машинку купили? второй день читаю отзывы, не могу решить какую купить
У нас Филипс с одной насадкой, она там выставляет разную длину волос. Стригу уже года 4 активно.
Безникая 28 марта 2020
Ответ дляСпелый баклажан
У нас Филипс с одной насадкой, она там выставляет разную длину волос. Стригу уже года 4 активно.
а номер модели не подскажите? а то разные модели по цене прилично отличаются, и не могу понять есть ли смысл платить больше
Тоскующая 28 марта 2020
подстиригите на лысо, проблем со стрижкой долго еще не будет
Не раскрытый парашют 29 марта 2020
У меня муж тоже зарос уже...но парикмахер его не работает на дому, больше он ни к кому не хочет. Так и ходит пока.
Бибер-анонимер 29 марта 2020
Ответ дляПринцепесочка
Я заказала машинку для стрижки с разными насадками и прочей лабудой. Пару видеороликов и я поняла, что во мне пропал талант парикмахера))) Муж и сын довольны)))
Поделитесь пожалуйста ссылкой на норм видеоурок
А то у нас машинка давно есть, сригу как получпетяя, а получается каждый раз по новому
Щепотка_совести 29 марта 2020
машинка! мы купиши на розетке филипс. отлично стрижет, учились на младшем ребенке
matyakaslova 29 марта 2020
Покупаю машинку мозер . Недавно подарила папе с мамой , теперь себе заказыапю
неДоПриличий 29 марта 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
А почему в панике? Кому его стрижка дома нужна?
А для зума можно и пенкой уложить.
Муж ходит на работу. Обычно стрижется раз в 2,5 недели.
Где искать тех ’подпольщиков’?
Я самостгятельно не крашусь, тоже в печали, потому что волосы очень седые, а мне да, перед мужем тоже хочется выглядеть нормально.
Девушка Прасковья 29 марта 2020
Блин, вы серьезно?? Вам так на@@ать на здоровье, что пойдете подпольно стричься?!
Ра ру ра ру ра 29 марта 2020
Ответ длянеДоПриличий
Муж ходит на работу. Обычно стрижется раз в 2,5 недели.
Где искать тех ’подпольщиков’?
Я самостгятельно не крашусь, тоже в печали, потому что волосы очень седые, а мне да, перед мужем тоже хочется выглядеть нормально.
Откройтесь.
Напишу в личку. Если в Киеве, могу приехать. Колорист.
И мужчин тоже стригу.
Тролю как могу 29 марта 2020
Автор , машинка Мозер однозначно!
Никаких Филлипс!
Мужу подарила года 4 назад, нет проблем!
Почитайте отзывы об этой торговой марке
успокойте_Меня 29 марта 2020
Я стригу мужа, муж стрижёт сына))) Всегда можно сделать что хочешь, а не как поймёт парикхмахер тебя)
МойНеТакой 29 марта 2020
Ну вот реально вспомнился итальянский мэр. Кому стрижка та нужна будет, если в больничке, а не дай бог на том свете окажутся эти придурки, нелегально прсещающие салоны. У меня мастер из элитного салона, одного из лучших в Киеве, на хрен мне она сейчас нужна, если ее клиенты сплошной Куршавель, Монблан и Рим??? Это сегодня то же самое, что толпы заробитчан, только заразу несет Ылита уж лучше подождать.
Амели на мели 29 марта 2020
Купила машинку
Веснушка 29 марта 2020
Своих мужиков давно сама стригу ножницами, всех троих.
Может, когда-то куплю машинку.
Сегодня постригла впервые маму (посмотрела видеоурок в ютуб). И получилось не ужас-ужас, вполне её привычная стрижка (боб с градацией).
Я стригусь раз в год, поэтому у меня долго ещё этой проблемы не будет. В крайнем случае мужа попрошу меня постричь.
Обижулька 29 марта 2020
Ппц. Прям в панике он. Сходите к специалисту панические атаки полечите.