Неместная Я• 29 марта 2020
Дівчата, скоро Великдень!
Поділіться відеорецептами випікання паски. З однією я точно визначилась. Зараз все печу за рецептами цієї дівчинки, і пасочку її спробую. Відео в коментах.
Неместная Я
• 29 марта 2020
Ответ дляКофр для ноги
Вас цікавить з творога чи без ?
Без творога
Шиворот Навыворот• 29 марта 2020
А мне плиз творожну, вкусную, нежную. Творог хороший жирный делаю сама.
Прасковична• 29 марта 2020
В прошлом году пекла Подольскую, в этом тоже буду, на вкус нашей семьи она лучшая.
Неместная Я
• 29 марта 2020
Ответ дляПрасковична
А...знаю цей сайт, в тому році пекла її шоколадну з родзинками. Класні у неї рецепти теж. Зараз дивлюсь на Подільську.
Неместная Я
• 29 марта 2020
Ответ дляПрасковична
Вона солодка виходить? Хочу солоденьку
Неместная Я
• 29 марта 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
Зайдіть, у неї є творожні
Рецепти у неї з заморочками, але дуже толкові
Шиворот Навыворот• 29 марта 2020
Ответ дляНеместная Я
Зайдіть, у неї є творожні
Спасибо!!!
Прасковична• 29 марта 2020
Ответ дляНеместная Я
Вона солодка виходить? Хочу солоденьку
Она не будет очень сладкая, мне кажется в меру, бывают намного слаще.
Но на вкус и цвет)
Лиса Патрикевна• 29 марта 2020
Ответ дляНеместная Я
Ой,я в прошлом году пекла по этому рецепту... Сухая паска.Соыершенно обычная и не влажная.Даже расстроилась тогда
Лиса Патрикевна• 29 марта 2020
Ответ дляПрасковична
Но на вкус и цвет)
Она не сладкая
Неместная Я
• 29 марта 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
Да? Спасибо.
Лиса Патрикевна• 29 марта 2020
Ответ дляНеместная Я
Да? Спасибо.
Не за что...вот так ищешь печешь и на выходе все равно сухая .
Неместная Я
• 29 марта 2020
Ответ дляOlga Rasa
По разрезу не скажешь, что сухая.
Я теж на це повелась, ще й коментарів позитивних стільки....
Але рецепти її мені подобаються, пекла вже дещо