29 марта 2020

Как живется этим бедолагам без колец?

Увидела этот кошмар, как люди себя калечат, по каким-то глупым традициям. И вот стало интересно, если они снимут кольца и как долго такая шея продержится? Не сломается ли? Может кто знает ответ?
Ms. Сама прямота 29 марта 2020
Оно вам надо?
А вот недавно 29 марта 2020
У нас сейчас точно так же калечат в угоду традициям - импланты, филлеры, подтяжки
ЗдесяЯ 29 марта 2020
нам еще про них думать?
88_Наталья_88 29 марта 2020
Они не снимают эти кольца. Раньше муж мог снять и женщина умирала.
МЧСница 29 марта 2020
Если не изменяет память, то читала, что в этих племенах казнь такая, кольца снимают и перелом шейных позвонков. У них мышцы атрофированы полностью
Аль_де_Барановна 29 марта 2020
Голову держат кольца, мышцы шеи все атрофировались.
Я думаю, голова просто на боку будет лежать, а не стоять, как у жирафа
автор Манька Галченок 29 марта 2020
Ответ для88_Наталья_88
Они не снимают эти кольца. Раньше муж мог снять и женщина умирала.
Серьезно?..
А от чего умирали? Шея ломалась?
Залатавая 29 марта 2020
жесть.....
Шкала Радости 29 марта 2020
Для казни снимают кольца, шея ломается .
Залатавая 29 марта 2020
Ответ дляМанька Галченок
Серьезно?..
А от чего умирали? Шея ломалась?
по логике -да. ведь младенцы учатся держать шейку. а у этих племен она длинная и мышцы полностью атрофированы
автор Манька Галченок 29 марта 2020
Ответ дляМЧСница
Если не изменяет память, то читала, что в этих племенах казнь такая, кольца снимают и перелом шейных позвонков. У них мышцы атрофированы полностью
Какой страх..
автор Манька Галченок 29 марта 2020
Ответ дляЗалатавая
по логике -да. ведь младенцы учатся держать шейку. а у этих племен она длинная и мышцы полностью атрофированы
Так я читала, что с 5 лет лет ставят кольца. Шей уже научились пользоваться. Но потом страх
88_Наталья_88 29 марта 2020
Ответ дляМанька Галченок
Серьезно?..
А от чего умирали? Шея ломалась?
Да, ломалась. Такие традиции. Женщина- не человек, а вещь. Так было раньше. А сейчас осталась традиция носить кольца. Но молодежь все меньше придерживается этих традиций и мамы не хотят этой участи дочерям.
автор Манька Галченок 29 марта 2020
Ответ для88_Наталья_88
Да, ломалась. Такие традиции. Женщина- не человек, а вещь. Так было раньше. А сейчас осталась традиция носить кольца. Но молодежь все меньше придерживается этих традиций и мамы не хотят этой участи дочерям.
И правильно. Упаси Бог от такого!
Аль_де_Барановна 29 марта 2020
Ответ дляМанька Галченок
Так я читала, что с 5 лет лет ставят кольца. Шей уже научились пользоваться. Но потом страх
Если десятилетие мышцы не использовать, они полностью атрофируются и эффект новорожденности.
Знаю, что с 5 лет одевают по 1 кольцу ежегодно до замужества, потом не прибавляют.
Неплохой стимул пораньше выйти замуж.
автор Манька Галченок 29 марта 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Если десятилетие мышцы не использовать, они полностью атрофируются и эффект новорожденности.
Знаю, что с 5 лет одевают по 1 кольцу ежегодно до замужества, потом не прибавляют.
Неплохой стимул пораньше выйти замуж.
Это ж неудобно работать. Как постирать, подмести в доме, если шеей нельзя двигать?... В общем, бедные, несчастные женщины..
Скелет дыни 29 марта 2020
Без колец они погибают.
У них даже такой вид смертельной казни есть
Снимают кольца - шея ломается (не привыкла держать вес головы)
Пупс 29 марта 2020
Обсуждать и осуждать чужую культуру и традиции??? И есть же такие странные люди! Вы бы ещё дискуссию устроили,что в шароварах казаки прятали и какая там длина
Редиска Я 29 марта 2020
А как живётся нашим дамам уткам?
KINO_7 29 марта 2020
Ответ дляПупс
Обсуждать и осуждать чужую культуру и традиции??? И есть же такие странные люди! Вы бы ещё дискуссию устроили,что в шароварах казаки прятали и какая там длина
А чё прятали-то? Саблю?
Лгин 29 марта 2020
Ответ дляМанька Галченок
Серьезно?..
А от чего умирали? Шея ломалась?
Сколько Вам лет? Неужели Вы это видите и слышите впервые?
Тульский пряник 29 марта 2020
У них это красиво. Они не будут снимать. Это они про наших думают- как они такой рот себе накачали?как им есть-то теперь?
Аль_де_Барановна 29 марта 2020
Девушки, а с чего вы взяли, что снятие колец влечёт смерть? Не нашла такого.
Да, первое время шея не может держать голову вертикально, но потом разрабатывается, прибегают к мануальной терапии, например.
Иногда действительно снятие приводит к вывиху, перелому и смерти, но далеко не всегда и даже не очень часто
Взрослые женщины вовсю снимают эти кольца после многолетнего ношения. И если женщине лет до 40, то за 1-2 года организм полностью восстанавливается
Лгин 29 марта 2020
Ответ дляМанька Галченок
Серьезно?..
А от чего умирали? Шея ломалась?
Думаю это вас тоже удивит
автор Манька Галченок 29 марта 2020
Ответ дляЛгин
Сколько Вам лет? Неужели Вы это видите и слышите впервые?
при чем здесь лет?
я и раньше видела в передаче типа ’Вокруг света’. Но сейчас опять это всплыло, и я спросила. Что вас смущает? Или вы такая всезнающая и всевидящая? какой-то тупой вопрос про возраст...
Завтра не пью 29 марта 2020
видела передачу о этих племенах... Это у них традиции такие, блин... С самого детства начинают надевать эти кольца, постепенно увеличивая.. Считается, что это красиво... И эти кольца на всю жизнь. Шея удлиняется, но мышцы шеи становятся очень ослабленными. Если снять это все, то да, голова будет падать, а так как она тяжелая, а мышцы очень слабые и не рабочие, то перелом шеи может быть запросто... А результаты перелома шеи вам, думаю, известны((
Атятя_тётя 29 марта 2020
Ответ дляМЧСница
Если не изменяет память, то читала, что в этих племенах казнь такая, кольца снимают и перелом шейных позвонков. У них мышцы атрофированы полностью
да,и это если жену уличили в измене
автор Манька Галченок 29 марта 2020
Ответ дляАтятя_тётя
да,и это если жену уличили в измене
а если мужчину уличили в измене, что что ему снимают?
Атятя_тётя 29 марта 2020
Ответ дляЛгин
Сколько Вам лет? Неужели Вы это видите и слышите впервые?
+10000,тоже удивлена такой необразованностью
KINO_7 29 марта 2020
Кольца эти я и раньше видела на фото в журналах, но вот сейчас заметила, а что у них по одной руке?