Манька Галченок• 29 марта 2020

Как живется этим бедолагам без колец?

Увидела этот кошмар, как люди себя калечат, по каким-то глупым традициям. И вот стало интересно, если они снимут кольца и как долго такая шея продержится? Не сломается ли? Может кто знает ответ?
Нагайна• 29 марта 2020
Как же они спали. А сексом как занимались, так что весь город слышал как кольца тарахтели.

Аль_де_Барановна• 29 марта 2020
Ответ для88_Наталья_88
Да, ломалась. Такие традиции. Женщина- не человек, а вещь. Так было раньше. А сейчас осталась традиция носить кольца. Но молодежь все меньше придерживается этих традиций и мамы не хотят этой участи дочерям.
Немного странно, учитывая, что в данном племени матриархат.
KINO_7• 29 марта 2020
Ответ дляМанька Галченок
а если мужчину уличили в измене, что что ему снимают?
Скальп надо бы...
Мааарковная• 29 марта 2020
Ответ дляKINO_7
А чё прятали-то? Саблю?
Булаву
Лгин• 29 марта 2020
Ответ дляНагайна
Во-первых - они существуют и сейчас, во-вторых - это племя! Какой город?
Бабканадвоесказала• 29 марта 2020
а такое?
сейчас ничем не лучше над собой изгаляются, вобще перекраивают
Налетчица Муся• 29 марта 2020
Ответ дляЗавтра не пью
видела передачу о этих племенах... Это у них традиции такие, блин... С самого детства начинают надевать эти кольца, постепенно увеличивая.. Считается, что это красиво... И эти кольца на всю жизнь. Шея удлиняется, но мышцы шеи становятся очень ослабленными. Если снять это все, то да, голова будет падать, а так как она тяжелая, а мышцы очень слабые и не рабочие, то перелом шеи может быть запросто... А результаты перелома шеи вам, думаю, известны((
на самом деле не шея удлиняется, а опускаются плечи из-за чего кажется, что шея удлинилась.

Бабканадвоесказала• 29 марта 2020
Ответ дляНалетчица Муся
кажется?? ну-ну
Налетчица Муся• 29 марта 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
кажется?? ну-ну
конечно кажется, из-за опущения плечей.
Или вы считаете, что в шее у них дополнительные позвонки вырастают за время ношения колец?
Тётя Хрюша• 29 марта 2020
я читала об этом племени давно. шея сломается без колец. это дань моде.
Бабканадвоесказала• 29 марта 2020
Ответ дляНалетчица Муся
конечно кажется, из-за опущения плечей.
куда они опускаются? где тут опущены плечи?
позвонки растягиваются. Вы знаете что кость можно растянуть? например аппаратом Илизарова?
Анна Сухорукова• 29 марта 2020
Ответ для88_Наталья_88
Они не снимают эти кольца. Раньше муж мог снять и женщина умирала.
це неправда, байка
автор, погугліть відео нешнл джеогрефік або бібісі, не пам´ятаю. Жінки ті прекрасно кільця знімають, наприклад, щоб помитись. Але ненадовго, бо м´язи справді слабкі
Анна Сухорукова• 29 марта 2020
Ответ дляМЧСница
Если не изменяет память, то читала, что в этих племенах казнь такая, кольца снимают и перелом шейных позвонков. У них мышцы атрофированы полностью
це байка
Налетчица Муся• 29 марта 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
Ну почитайте об этом племени, передачи документальные посмотрите. для вас, видимо, очень многое станет открытием.
При ношении колец деформируется верхний отдел грудной клетки, ключицы и происходит опущение плечей. Поэтому создаётся эффект длинной шеи. Кроме того, если снять эти кольца, со временем пропорции тела восстанавливаются. Вот, посмотрите как снимают эти кольца

Каким боком аппарат Иллизарова относится к кольцам? Вы принцип растяжения костей аппаратом понимаете?
Бабканадвоесказала• 29 марта 2020
Ответ дляНалетчица Муся
https://youtu.be/0FME1At3vmI?t=164

шея не КАЖЕТСЯ длиннее - а и есть длиннее
АсобеннАя• 29 марта 2020
Ответ дляАнна Сухорукова
це байка
Не вірю.
Вам телефонограмма• 29 марта 2020
Ответ дляНалетчица Муся
конечно кажется, из-за опущения плечей.
Плечи не опускаются. Растягиваются межпозвоночные диски шейного отдела
Мамаша в бигудях• 29 марта 2020
Ответ дляЛгин
Думаю это вас тоже удивит
Вот интересно, как они едят и пьют, даже сняв эти штуки, губа дырявая!?
Мамаша в бигудях• 29 марта 2020
На фото автора вообще какой-то ужас, слишком много колец, нет левых рук?
На ногах тоже кольца?

Налетчица Муся• 29 марта 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
божечки...до вас не доходит?
сама шея не удлиняется!!! создаётся эффект длинной шеи из-за того, что опускаются ниже плечи, деформируется грудная клетка!!

https://www.medicalbag.com/home/features/body-modi... читайте, просвещайтесь

The neck never stretches. я вам прикрепляю скриншот со статьи с объяснением, перевести самостоятельно можете?
Сигарный шланг• 30 марта 2020
Ответ дляНагайна
Какой город? Вы о чем?
Комиссия50%• 30 марта 2020
Без колец шея сломается.
Мышцы отрафированы
Бабканадвоесказала• 30 марта 2020
Ответ дляНалетчица Муся
божечки...до вас не доходит?

а блин деформация ключиц, плечей еще чего-то там - это норма?? имеет большое значение - что деформируют
Налетчица Муся• 30 марта 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
конечно, дырявая) Они не знают, как это есть и пить с недырявой губой)
alyonk_a• 30 марта 2020
Сломается шея 100%. Мышци атрофированы...
Налетчица Муся• 30 марта 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
А мы о нормах говорим что ли?
Для них норма, для вас не норма
АсобеннАя• 30 марта 2020
Ответ дляНалетчица Муся
А мы о нормах говорим что ли?
Для них норма, для вас не норма
Это в принципе бесчеловечно.