28 марта 2020

Ладно. Отвлекусь. У кого судимость есть?

Суд был и все такое. Может кто отсидел. Давайте поговорим
Соня-сонятко 28 марта 2020
Ну наконец-то появились конкретные люди с конкретными темами
Бусурманша 28 марта 2020
Янык ты?
Барышня кисельная! 28 марта 2020
Уже не важно кто и как.
Судимость уже такое.. на фоне последних событий)
Наизнанку 28 марта 2020
А шо, есть тема?
Наизнанку 28 марта 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Уже не важно кто и как.
Судимость уже такое.. на фоне последних событий)
Каких?)
Я не Тролль 28 марта 2020
У мужа родственник есть, предыдущую судимость не досидел, отпустили, продолжил воровать, словили опять и судят за прошлое дело.. я в шоке от нашего правосудия.
Не удивлюсь если зэков сейчас выпустят, в связи с карантином.
И главное есть журнашлюхи, которые пишут жалобные статейки, как плохо и голодно сидится. Да ни фига, они там сидят как сыр в масле катается
автор Соображалочка 28 марта 2020
Я не видела в тюрьме,но судимость и условное год. Страшно было
Барышня кисельная! 28 марта 2020
Ответ дляНаизнанку
Каких?)
Глобальное потепление)
Барышня кисельная! 28 марта 2020
Ответ дляКыся-брыся
Я не видела в тюрьме,но судимость и условное год. Страшно было
Убили неверного? То есть, покалечили?
Пацака-задирака 28 марта 2020
Ответ дляЯ не Тролль
У мужа родственник есть, предыдущую судимость не досидел, отпустили, продолжил воровать, словили опять и судят за прошлое дело.. я в шоке от нашего правосудия.
Не удивлюсь если зэков сейчас выпустят, в связи с карантином.
И главное есть журнашлюхи, которые пишут жалобные статейки, как плохо и голодно сидится. Да ни фига, они там сидят как сыр в масле катается
Ещё и за наш счет
Я не Тролль 28 марта 2020
Ответ дляПацака-задирака
Ещё и за наш счет
Да!
Серьезная баба 28 марта 2020
Ответ дляКыся-брыся
Я не видела в тюрьме,но судимость и условное год. Страшно было
вам 18 есть? а что бойфренд ваш ? он вас взял на дело?
Наизнанку 28 марта 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Глобальное потепление)
Неприятность эту мы переживём)
Яйцеголовая 28 марта 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Уже не важно кто и как.
Судимость уже такое.. на фоне последних событий)
Не скажите....чем дальше,тем будет актуальнее сколько урок рядом.
ГендиреХтор 28 марта 2020
Давайте поговорим!))))
Лично у меня судимости нет (надеюсь, и никогда не будет) - я законопослушная.
Но у моего родственника есть в биографии условное.
Произошла тупая ситуация. Ехал автомобиль Рено на последний зелёный свет. За ним ехал мой родственник на Ланосе. Пешеход вдруг резко захотел перебежать дорогу на пешеходном переходе (ни с того, ни с сего) - пешеходу на тот момент горел красный свет. Рено резко остановился - но Ланос, к сожалению, не смог так быстро остановиться и подбил Рено, из-за чего Рено сбил пешехода. В суде долго разбирались, но решили по итогу дать моему родственнику судимость (год условного наказания и возмещение ущерба пешеходу 50000 грн лично с него). Хотя я лично не понимаю, почему в этой тупейшей ситуации судья не захотел учесть, что пешеход мог не идти на красный свет. Наверное, кто-то денег суду хорошо заплатил и нашли крайнего.
У меня у самой была мысль пойти в суд и задать пару вопросов судье и присяжным, но у меня тогда был на руках пятимесячный малыш... В общем, не пошла... А может и зря...
...Есть поговорка - от сумы да от тюрьмы не зарекайся....
ГендиреХтор 28 марта 2020
Автор, а почему вы спрашиваете?
У вас друг с судимостью?
Летчица 29 марта 2020
Квартирант был отсидевший 9 лет за разбой. Работал-таксовал. Спокойный,тихий мужчина. Платил вовремя. Баб менял как перчатки. Прожил 2 года уехал в Польшу на заработки.
PORKA 29 марта 2020
Ответ дляГендиреХтор
Давайте поговорим!))))
Лично у меня судимости нет (надеюсь, и никогда не будет) - я законопослушная.
Но у моего родственника есть в биографии условное.
Произошла тупая ситуация. Ехал автомобиль Рено на последний зелёный свет. За ним ехал мой родственник на Ланосе. Пешеход вдруг резко захотел перебежать дорогу на пешеходном переходе (ни с того, ни с сего) - пешеходу на тот момент горел красный свет. Рено резко остановился - но Ланос, к сожалению, не смог так быстро остановиться и подбил Рено, из-за чего Рено сбил пешехода. В суде долго разбирались, но решили по итогу дать моему родственнику судимость (год условного наказания и возмещение ущерба пешеходу 50000 грн лично с него). Хотя я лично не понимаю, почему в этой тупейшей ситуации судья не захотел учесть, что пешеход мог не идти на красный свет. Наверное, кто-то денег суду хорошо заплатил и нашли крайнего.
У меня у самой была мысль пойти в суд и задать пару вопросов судье и присяжным, но у меня тогда был на руках пятимесячный малыш... В общем, не пошла... А может и зря...
...Есть поговорка - от сумы да от тюрьмы не зарекайся....
Сейчас уже вроде как другой закон вводят , если пешеход вот так перебегает в неположенном месте или светофоре, его обяжут ещё и ремонт машины оплатить.