МатьЧасть• 30 марта 2020
Накрыл шопоголизм ,впервые в жизни ,как бороться?
Девочки неделю сижу дома,за свой счёт,пока ещё не уволили,не понятно как будет дальше,если продолжат карантин дальше то наверное все,капут.Зарабатывала нормально,НЗ есть,но фактически я всегда работала ,всю свою жизнь,лет с 20,даже в декрете работала удаленно ,а теперь это пустое время провождение сводит меня с ума,я вечно шарусь в инет магазинах,что то покупаю ,заказываю,не могу остановится,уже напокупала всякого мусора тысяч на 10,сегодня опять сделала заказ на 1500,как наркоман какой то сижу на розетке ,12 ночи, ищу ,чтобы мне ещё такое заказать,понимаю что это псих расстройство какое то ,но остановится не могу.Даже не знаю зачем тему создала,чтобы кто то поругал и отрезвил наверное,что же такое со мной происходит?
Уходя дверю не хлопать• 30 марта 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Книги это круто,это полезная покупка,а я всякую фигню покупаю,не совсем нужную
еще и на розетке....вам точно к врачу))
Брынза• 30 марта 2020
а у меня, как отрезало,даже не смотрю ничего. и не покупаю,хотя шопоголик со стажем.переосмыслила все.
Рыжик-пыжик• 30 марта 2020
Ответ дляС перепою
заказала 2 блока Кит ката на розетке. Он мне даже ночью приснился, тоже фигня-фигней, но не смогла пройти мимо(
Мне кажется от испортился за последние несколько лет, тот, который производит Болгария
Морожена_курка• 30 марта 2020
Ответ дляБрынза
Тоже самое. До этой *ни постоянно шоппоголила. Шкаф ломится . На весну лето накуплено валом. Но сейчас даже настроя нет.. а нафиг покупать? Непонятно вернусь ли я в офис ((((
Пи Пи Пилюля• 30 марта 2020
У меня тоже такое. С начала года скупала все , обновила полностью гардероб. Не смешно прям уже было, в пятницу забрала заказ где было много всего и Книги и предметы обихода. Недавно сделала последний заказ, буду думать что получится закончить с этим. До этого полгода вообще ничего не покупала и жила работа-дом, самый ужасный период в жизни.
Дама с заначкой• 30 марта 2020
Зачем покупають,потом за сто жить будете,я буду одной юбке и в ,двоих футболке ходить ,боюсь ,денег нет лишних
Ms. Анонимная• 30 марта 2020
Заранее Установите себе лимит - разрешаю себе опустошать такую то карту и все.
У меня осталось 8$ , на долларовой , т.к. день рождения Али с 27-30 .
Но , я шмотками не увлекаюсь , больше по электронике ....
РозаЛюксен• 30 марта 2020
А мене карантин, навпаки, отверезив. Всю зиму скупляла літні та весняні речі як навіжена, дитині накупила на кілька років вперед, шафа переповнена, а одягнути це все тепер ніде. Робота поки є, але невідомо як надовго. Ще на підході декілька замовлень - потрібно оплатити вагу. Якби знала, що все так повернеться, купила б доларів - за даремно витрачені кошти вийшла б ’кругленька’ сума.
Аноним-ка• 30 марта 2020
А я наоборот вообще ничего не покупаю, не люблю интернет-шопинг. Разве что косметику люблю, но уход ещё есть, декоративка не нужна сейчас. Получается очень экономный карантин, хотя особенно экономить нет необходимости.
Кыся-брыся• 30 марта 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
отвечу за ’Шмоточницу’. я ходила в зал каждый день по 1-1,5 часа. 3 раза в неделю персонально с тренером и 4 дня сама бегала 30-40 мин (или орбитрек), прес по программке в ютубе, задница тоже по программке и крутила обруч 10 мин. ну и есть нормально начала. убрала мясо, картошку. мучное только до 12 ну и в малых количествах. много пиша. утро начина с 0,5 воды (можно с лимонным соком). через пол часа ложка льняного семени. потом завтрак (овсянка с медом и орехами, можно творог с медом, яйца, фрукты). ужин могла заменить коктейлем гербалайф. курить бросила и спать начала ложиться до 12. Сбросила 17 кг за пол года. занималась в костюме для похудения. с кремами. сейчас вот на этом карантине опять вес начала набирать и купила очередной костюмчик у китайцев))) они сейчас усовершенствованные. накладка на руки, на верхнюю часть ног и корсет на талию с косточками ))))
Добрый день,покупали на али?могли бы дать ссылку?