Ширли-Мырли• 30 марта 2020

Что-то не могу понять почему тогда на курсах пишут что

За 4-5 мес вы проходите 1 уровень
Тоесть если ты на pre-intermediate , то до едванс - тебе 4 курса, это максимум 2 года!
А я начиталась тут что 2 года это сомнительно и очень мало. Говорят что некоторые годами учат на курсах ...
P.s занимаюсь с репетитором 2 раза в неделю по часу. Дополнительно упраждения делаю, делаю домашку. На 1 уровень у нас 50 уроков.
За 2 года не дойду до едванс?
Результат:
вже голосів: 22
9 (40.91%) 2 года до едванс это реально
8 (36.36%) Свой вариант
5 (22.73%) Нереально
Бабулька• 30 марта 2020
И быстрее реально.

Подмигашка• 30 марта 2020
Реально и быстрее, но не зс двумя часами в неделю))
автор Ширли-Мырли • 30 марта 2020
Ответ дляПодмигашка
Денег просто нет на репетитора ) и так 2к в мес))
Фрикаделька• 30 марта 2020
Реально быстрее!
Помогалочка• 30 марта 2020
быстрее реально
котопёс• 30 марта 2020
Дівчатка, порадьте ресурс, де можна перевірити свій рівень.
Ласковая_львица• 30 марта 2020
Ответ длякотопёс
Экзамены. PET, FCE, CAE, CPE, IELTS, TOEFL
Все остальное - развлекательная ерунда.

Вишнёвая Леди• 30 марта 2020
Ответ длякотопёс
https://www.cambridgeenglish.org/test-your-english...
Ласковая_львица• 30 марта 2020
Ответ дляПомогалочка
быстрее реально
А давайте посчитаем, м? По рекомендации Кэмбридж для языков, от пре-инт до уровня Эдвансед:
пре-инт 350 часов
инт 500 часов
эдв 700 часов
итого 1550 часов.
Делим на два года, получаем 2,12 часа ЕЖЕДНЕВНО. И это не только ’пройти’, это еще и ’запомнить, закрепить ,вывести в речь’. Плюс, количество лексики/грамматики увеличивается ОЧЕНЬ сильно от уровня к уровню (особенно начиная с аппер до эдвансед).
Автор робот? Занесла данные в мозг и там все автоматически отложилось?
Автор, вот вам реальные цифры. Так что, либо вы склонны к языкам и запоминаете все влет - тогда вполне реально, либо если склонности таковой нет, то можете учить и значительно дольше двух лет.
котопёс• 30 марта 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
Дякую)