Дама с собачкой• 20 июня в 11:28
у кого дети перешли из 9-го в 10-й кл
вам отдали на руки свідоцтво?
или клас. рук. дала подержать и собрала назад ?
какой -то цирк...
Сусідка знизу• 20 июня в 11:29
Их и не должны отдавать. Забирают только те дети, которые уходят со школы. У остальных потом будет аттестат после 11 класса, вам это свидетельство не нужно будет.
В шоколаде• 20 июня в 11:34
Ответ дляСусідка знизу
Тоже будет свидетельство.
После 11го 2 отдадут.
Плакулька• 20 июня в 11:42
Віддали, бо в школі нема 10 класу.
Будемо нести в іншу школу + особова справа
Дама с собачкой
• 20 июня в 11:46
Ответ дляСоветчица Года
Все вірно, якщо дитина йде в 10й клас, то свідоцтво в школі.
в том -то и дело, что в некоторых класах КК просто отдала,
потому что по сути это просто вытяг с реестра,
школа и так имеет доступ в е-реестр,
не важно где лежит эта картонка
школа и так имеет доступ в е-реестр,
не важно где лежит эта картонка
Секретница• 20 июня в 11:54
Ответ дляДама с собачкой
школа и так имеет доступ в е-реестр,
не важно где лежит эта картонка
школа и так имеет доступ в е-реестр,
не важно где лежит эта картонка
Ні, свідоцтво має бути в навчальному закладі: в школі чи в коледжі.
Морковку дай• 20 июня в 12:07
Ответ дляСекретница
Дочка учится в колледже. Свидетельство об окончании 9 кл дома, только копию брали.
В курсі діла• 20 июня в 12:13
Ответ для7_кг_рыбы
Отдали два свидетельства после окончания школы. Оба с отличием. Но оно и понятно - ребенок весь в меня пошел
Такой же несчастный перфекционист без личной жизни?
Не хочу вас обидеть, но на самом деле тут нет повода для радости
Секретница• 20 июня в 12:17
Ответ дляМорковку дай
Ну так ваша дитина після 11 класу поступала ж, правильно?
Секретница• 20 июня в 12:19
Ответ дляВ курсі діла
Вам важко зрозуміти, що розумна дитина не може вчитися погано, це просто непосильна задача.
В курсі діла• 20 июня в 12:21
Ответ для7_кг_рыбы
У меня есть личная жизнь,неправда. Я на выходных караблики клею из бумаги
Да я сейчас про детей. Вы же понимаете, что перфекционизм приводит к выгоранию и депрессии. И не приносит счастья.
Есть разница между сделать хорошо или даже очень хорошо если это важно действительно.
И сделать идеально, потратить на это все свои ресурсы и энергию. Чтобы что?
Я уже во взрослом возрасте посмотрела на это именно так. На свой перфекционизм и своему сыну не передала это дальше.
Я больше про баланс с ним говорю. Что в жизни важен этот баланс, а не перекос в идеальность
Ответ дляВ курсі діла
Ну вам же выше написали)) Тяжело тому у кого сил мало.
В курсі діла• 20 июня в 12:24
Ответ дляСекретница
О, у меня очень умный ребёнок. Но у него есть интересы в учебе и он совершенствуется в этих науках. У него есть спорт (много спорта), есть друзья, семья, девушка, хобби.
Поэтому часть предметов он делает левой задней пяткой на переменах))
В курсі діла• 20 июня в 12:27
Ответ для7_кг_рыбы
Вы даже не поняли о чём я)
Заикальница• 20 июня в 12:28
Ответ дляДама с собачкой
школа и так имеет доступ в е-реестр,
не важно где лежит эта картонка
школа и так имеет доступ в е-реестр,
не важно где лежит эта картонка
Нам выдали и с заявлением на выбор профилей в школе забрали обратно. Так всегда и делалось, так как это следующая ступень образования. В институте тоже атестат до конца учебы хранится
Ответ дляВ курсі діла
Вы даже не поняли о чём я)
Ладно объясню проще, спортивной аналогией. Есть штанга 100 кг. Это учебная программа школы. Она одна для всех, как и масса штанги .константа если хотите. А люди все разные.
Одному чтобы поднять 100 кг нужно десять лет тренировок с интенсивностью на износ, другой от природы может поднять ее и так, даже сонный и с похмелья.
Так же и с учебной программой. Если извилины в голове организованы удачно, то освоение школьного курса не отнимает времени от гулек с развлечениями и увлечениями.
И потом, я в одной теме писАл уже,повторю и тут. Современная школьная программа это весьма комфортная субстанция в сравнении с программой 20-30 летней давности.
Я взрослый дядька для прикола прошел тесты нмт со средним результатом 140-166. Математика физика химия биология география укр.мова. Это как вообще?)) В современной школе чтобы не сдать нмт это я не знаю кем нужно быть
Дама с собачкой
• 20 июня в 14:07
Ответ дляСекретница
зачем ??
повторяю, у школы есть доступ к е-реестру
В курсі діла• 20 июня в 14:56
Ответ для7_кг_рыбы
А, так вы про стандартную школьную программу))
Просто дети со способностями редко сидят в простых школах. Разве что получать грамотки.
В школу моего ребёнка открыли набор по конкурсу в 10 класс. К сожалению большинство «отличников» которые поступали - провалились
Вот такая реальность
Ответ дляВ курсі діла
Вот такая реальность
Нет. Я про лицей с углубленным физ-матом
Советчица Года• 20 июня в 16:48
Ответ дляДама с собачкой
зачем ??
Завжди потрібні оригінали документів. Коли ви оформлюєте, наприклад, угоду з нерухомістю, то у нотаріуса теж є всі документи в реєстрах, але без оригіналів дркументів вам угоду не оформлять.
Морковку дай• 21 июня в 10:29
Ответ дляСекретница
Після 9