30 марта 2020

Задержка

Даже не думала, что буду в такой ситуации. И не знаю, что делать.
Цикл у меня 26 дней. Иногда и 28 бывает. Месячные должны были начаться 22-24 марта. Так и не начались. 24 марта начинает болеть грудь. Всю прошлую неделю болела очень сильно. Начиная с 24 марта каждый день делала тесты - 1 полоска. Только вчера на тесте Hometest если посмотреть на свет и под определённым углом и видно тень второй полоски. Прям призрак призрака.
Начала пить вит Е. Со вчерашнего дня грудь вообще почти не болит. Получается задержка уже неделя. Вот что делать? К врачу идти сейчас не очень хочется. Сдать ХГЧ? Просто мы сейчас на даче с детьми и это надо ехать в Киев.
Может ли быть это беременность?
Берюковна 30 марта 2020
Было похожее состояние - сдала кровь на пролактин - повышен.
И тоже был призрак.
Но месячные пришли таки, с задержкой в 2 недели.
Обследовалась,беременность исключена,просто шалили гормоны.
автор Баба-царьлебедь 30 марта 2020
Ответ дляБерюковна
Было похожее состояние - сдала кровь на пролактин - повышен.
И тоже был призрак.
Но месячные пришли таки, с задержкой в 2 недели.
Обследовалась,беременность исключена,просто шалили гормоны.
Месячные сами пришли?
Подметайло 30 марта 2020
Может, конечно. Зачем хгч? Через пару дней все прояснится .
Берюковна 30 марта 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Месячные сами пришли?
Да.
И следующий месяц тоже сами, но опять с задержкой в неделю. Хотя до этого как часы шли.
Буду сдавать анализы ещё и решать дела с гормонами
Не против 30 марта 2020
у меня так задержка после приема антибиотика и нервозности, тоже ждала- все нормально , ео сместилось на неделю, а я вечно забываю что антибиотик так на меня влияет
Божья коровка 30 марта 2020
Ответ дляБерюковна
Было похожее состояние - сдала кровь на пролактин - повышен.
И тоже был призрак.
Но месячные пришли таки, с задержкой в 2 недели.
Обследовалась,беременность исключена,просто шалили гормоны.
От высокого пролактина ХГЧ не вырабатывается. Скорее всего, на тесте был реагент.
Залетная Я тут 30 марта 2020
Ну конечно может быть беременность!
автор Баба-царьлебедь 30 марта 2020
Вот тоже списываю на нервы. Дети дома, крыша едет. Плюс еще и эта ситуация вокруг нагнетает. Но что делать не знаю. Думала может дуфастон пропить и на отмене должны прийти?
И делать дальше тесты? Муж уже отказывается их покупать и говорит, чтоб ехала кровь сдавала.
Указка 30 марта 2020
Повторите ещё раз тест завтра утром, если есть Б, то должна ярче стать полоска. А там уже все ясно
автор Баба-царьлебедь 30 марта 2020
Есть дома другой тест. С чувствительностью 20. Вот думаю делать его или еще подождать
Указка 30 марта 2020
Если последний делали вчера, сделайте завтра, нормально будет. ХГЧ удваивается за сутки (или двое, не помню уже, чтобы не врать), полоска уже точно либо будет ярче, либо ее не будет совсем
автор Баба-царьлебедь 31 марта 2020
Девочки, если у кого-то будет похожая ситуация и будет читать тему. То как результат сообщаю: сегодня сделала опять тест: отрицательный. Получается 7-9 дней задержки. И потом с утра начались месячные. Немного не такие как всегда. Причину не знаю. Может какой-то сбой. Может из-за нервов. В общем буду смотреть в следующем месяце. Если опять будет сбой, то пойду к врачу.