30 марта 2020

Вареники , зачем

В покупные вареники с картошкой кладут столько перца ?
Вот меня ни один год интересует данный вопрос

У меня ребёнок любит вареники
Я могу конечно налепить , но хочется иногда время посвятить чему то другому чем лепке вареников полдня

Беру магазинные вареники
А их есть невозможно . Они не плохие , вроде и тесто нормальное и картошка , но перца ...
Столько перца не каждый мужик любит

Вот на кого расчитаны эти вареники ?
В основном детям и берут , так как их надо кормить по графику и не всегда успеваешь
Ведь легче себе в тарелке поперчить , чем достать этот перец из них
Вот только портят , чесное слово

Перепробовала уже эти вареники всех производителей
Иногда просто слов нет
nahaka 30 марта 2020
Не думаю, что на детей рассчитано, если честно
Олька Модниця 30 марта 2020
Магазинні вареники в основному беруть студенти, одинокі чоловіки та заробітчани. Які діти?
Барабасиха 30 марта 2020
Не знаю, я покупаю Геркулес иногда, нет там никакого перца
Кыся-брыся 30 марта 2020
Я люблю когда много перца, вареники не покупаю, но если что-то из кулинарии или всякие аджики, то мне не хватает остроты.
Путающаяся 30 марта 2020
Я готові в кулінарії купляю іноді. Смачні.
Подмигашка 30 марта 2020
Нельзя давать ребёнку полуфабрикаты
автор Пончик Солнечный 30 марта 2020
Ответ дляnahaka
Не думаю, что на детей рассчитано, если честно
Мне тоже не вкусно
Весь рот печёт
БезникаЯ 30 марта 2020
берите геркулес оранжевые детские ’с пюрешкой’, очень вкусные
Оно само купилось 30 марта 2020
Дечим покупаю Геркулес м Мишутка, нормальные, перца нет
Кракадэ 30 марта 2020
На меня) я люблю побольше перца
автор Пончик Солнечный 30 марта 2020
За Геркулес спасибо!
Попробуем
Теперь вся надежда на него
автор Пончик Солнечный 30 марта 2020
Ответ дляКракадэ
На меня) я люблю побольше перца
Как вы перченое едите ?
Я больше одного вареника такого съесть не могу

И вам повезло
Поперчить всегда легче , и перец дешевый , копейки стоит , а вот достать перец не возможно
Дон Пэдро 30 марта 2020
в пузатой хате беру замороженые, перца нет
Оле Лукойе 30 марта 2020
У меня нкт перца в варениках
Фрося_Бурлакова 30 марта 2020
хммм...
я варусовские беру, их марка Варто.
вообще нет перца.
и соли почти нет.
все как я люблю, пресное.
Аннуитет 30 марта 2020
Автор, напишите, пожалуйста, марки, в которых есть перец. Мне аж просто интересно - разные пробовала, но перченные еще ни разу не попадались.
автор Пончик Солнечный 30 марта 2020
Ответ дляАннуитет
Автор, напишите, пожалуйста, марки, в которых есть перец. Мне аж просто интересно - разные пробовала, но перченные еще ни разу не попадались.
Уже не помню названия
В Сильпо почти все брала
И в мясных , фермерских лавках типа « ручная лепка» в надежде купить домашние вареники
Муркамурковна 30 марта 2020
в мене мала капец як любить вареники і тільки з картоплею, то раз в 3 місяці я таки сідаю і ліплю разом з нею, вона відводить душу, а інші морозю до ..знов.. мама, так вареничків хочу

перчуть для того, шо б перебити смак прілоїкартоплі
Баба-царьлебедь 30 марта 2020
никогда не попадались перчённые,но я редко покупаю.
Поросенка 30 марта 2020
Ответ дляОлька Модниця
Магазинні вареники в основному беруть студенти, одинокі чоловіки та заробітчани. Які діти?
да ладно, у меня кума постоянно берет вареники с вишней детям, очень вкусные по ее словам. Может еще от производителя зависит, она определенную марку всегда берет. Ну нет у них времени лепить вареники, а дети любят)
пу_пугренчик 30 марта 2020
Ответ дляПончик Солнечный
За Геркулес спасибо!
Попробуем
Теперь вся надежда на него
А вы налепить не пробовали
Кракадэ 30 марта 2020
Ответ дляПончик Солнечный
Как вы перченое едите ?
Я больше одного вареника такого съесть не могу

И вам повезло
Поперчить всегда легче , и перец дешевый , копейки стоит , а вот достать перец не возможно
С удовольствием с детства. Отец очень любил перец, теперь и я. Люблю черный и очень острые соусы)
Добрый Жук 30 марта 2020
Я ребенка очень люблю, и такой дряянью кормить никогда бы не стала, о каких детях вы пишете?
Мадам БрЮшкина 30 марта 2020
Ответ дляДон Пэдро
в пузатой хате беру замороженые, перца нет
И кстати вкусные, мы тоже там разные берем иногда
Дон Пэдро 30 марта 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
И кстати вкусные, мы тоже там разные берем иногда
ну как по мне тесто толстое, но сын их любит

я беру в РОжки-да-ножки чьи-то ручной лепки по 500 гр в пачке, там тесто 1 мм и сами маленькие)) себе беру с капустой. сыну с творогом соленым и сладким

взяла на пробу и пельмени, но еще не варила..
автор Пончик Солнечный 30 марта 2020
Ответ дляМуркамурковна
в мене мала капец як любить вареники і тільки з картоплею, то раз в 3 місяці я таки сідаю і ліплю разом з нею, вона відводить душу, а інші морозю до ..знов.. мама, так вареничків хочу

перчуть для того, шо б перебити смак прілоїкартоплі
И моя малая любит вареники с картошкой
Она едок так себе , очень перебирает
А вареники ест хорошо
автор Пончик Солнечный 30 марта 2020
Ответ дляДон Пэдро
в пузатой хате беру замороженые, перца нет
В нашем городе нет пузатой хаты

У нас еврейских магазинчиков больше )))
Муркамурковна 30 марта 2020
Ответ дляПончик Солнечный
И моя малая любит вареники с картошкой
Она едок так себе , очень перебирает
А вареники ест хорошо
от моя тоже, стабільний набор продуктів, бабуся її якось наварила і уговорила, тепер все, капец, варенички з картошкою) ми на прошлій неділі всі гуртом робили їх, то я, мабуть на місяця 3 запаслась) муж любить шо б ще і з капустою, а я з патрошками і картоплею, а ще з детства з лівером і картошкою, мм. але вже ото таких не рподають і пора відать на карантіні самій ліпити)
зараз в мене будуть сосіски і тесте і морозиво бананове, верніше до морозива воно точно не дійде бо вже бігають заглядують і піду в магазін за вушками, зроблю наполеон бистрий
напечу картоплі, запечу курку і будуть карантініть мої до гарної погоди
MilaG 30 марта 2020
Перцем и другими специями производитель пытается спрятать вкус пропавшего.
У нас есть в городе предприниматели, у них продуктовый магазин, частенько залеживается колбаса, заветриваются овощи. Так они пиццерию открыли))) все теперь там
Точно так и вареники с картохой. Где-то в кафе ее грели-продавали пока она не стала пропадать, вот тогда ее поперчили и заморозили в варениках)))
ZvezdaIzNefrita 30 марта 2020
я в кафе практику проходила , там не очень свежую пюрешку так маскировали .